Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вопрос по задней подвеске.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

_bill

_bill
  • Сяши

• 131 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Митрич, в месте где край пружины упирается там высота около 10мм, а максимальная высота по буртику под пружину 22мм.

В общем, вместе со стоковой проставкой (она примерно 6-8 мм) я получил подъем 20мм.

Ставить лучше вместе со старой проставкой, она хорошо центрирует вазовскую по опоре.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Митрич

Митрич
  • Сяши

• 193 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

_bill, Ок,понял! А ты на каком рынке проставки брал,на "раките" или Антошке? 

• 0

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 152 сообщений
  • Год выпуска:2012

добрый вечер,появился скрип с правой стороны при проезде неровностей,сначала думал что то в салоне но потом выйдя из машины и покачав её в право влево услышал этот скрип из под правого заднего колеса,может кто подсказать с что первым делом посмотреть? а то не хочется сразу нестись к дилеру. 

• 0
Изображение

Smith

Smith
  • Чжунши

• 218 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сайлентблок задней балки
  • 0

3350.png

влад29

влад29
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Год выпуска:2012

сегодня пришли стойки стаба и втулки стаба тойтовские(буду ставить в выходные)и вот хотелось бы узнать что можно поставить от тойоты на заднюю подвеску?

подскажи какой аналог подошел и как тебе понравилось?

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Так,для уточнения...,видимо буду менять задние стойки ну и что-то залезла в голову мысль о приподнятии задка,каплю,почитал тут,вроде 10шные проставки ставят,так? Есть какие дополнения,по поводу? Если на пару см будет повыше зад,то посимпатичнее,практичнее и плюс даже немного комфортнее должно быть ибо прокладка элластичнее родной и ставится между стаканом и пружиной,а родная,она хлипковата....,но и ее оставить....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Да ну,нет,ерунда какая-то,эти прокладки,их надо ставить НА стакан,с заменой шпилек,тогда будет приподнятие,разумеется не резиновые,а пластиковые или аллюминиевые,а на виток ее ложить,это ж ничего не даст,гайка сожмет пружину,соответственно прокладка подожмет ее еще больше,наоборот сократив ход.

А-то,поначитался тут....https://www.drive2.ru/l/4366184/

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Резиновая проставка как на фото, поднимет максимум на 2-3мм.

Чтобы поднять на 10-15мм, надо проставку больше(в тонком месте 20-30мм, а не 5-6).

• 0

_bill

_bill
  • Сяши

• 131 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Резиновая проставка как на фото, поднимет максимум на 2-3мм.

Резиновая проставка, как на фото (из моего бортжурнала на драйве), поднимает авто на 20мм.

Эти проставки - зимний вариант моей подвески, т.к. у меня заниженные пружины.

Неделю назад их снял, и опять упал на 20мм...

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Вобщем,не стал я никаких проставок подставлять..,поменял как и было.Поменяны сайлентблоки задней балки+стойки(вместо тех где выдавило сайленты)машину не узнать,что-то стукало брякало,непонятное,сзади...и вроде не напряжно,но все-таки,а теперь упругая тишина! Даже не думал,что может быть так,значит деньги потрачены не зря! Есть,правда,один нюанс.....,ну вобщем,буду наблюдать...

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных