Перейти к содержанию

вопрос по задней подвеске.


shnuro_koleso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вов, насколько стоек хватило? Какой пробег сейчас у машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вов, насколько стоек хватило? Какой пробег сейчас у машины?

Да видишь в чем дело,стойки я ставил весной.....,или ранним летом...,прошли они 7000 км,но стойки-то целы,начало выдавливать сайлентблоки,в проушине которые,я бы и не обратил внимание..,подсказали,люди добрые,левый на половину уже вылез,а правый начал,только...,а почему? Никто не знает,может сайленты в балке,криво стояли...Надо дома,родные глянуть,они отходили 14000 км и были заменяны по причине не соответствия моим требованиям...,что-то я на них НЕ глянул,когда скидывал...,а может и брак какой,попался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


начало выдавливать сайлентблоки
Подобрать другие втулки и продать форумчанам.

Токико живут по 100 000 км обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой можно поставить сайленблок ЗБ не оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота,за две с лишним тысячи,остальное фуфло,я много поузнал по теме и остановился на оригинале,пока только в плюс! Такого как наш,одинв один,нету,НО подходит много аналогов с тойоты короллы,разных фирм,требует незначительной доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ших-ших на задней подвеске, когда проезжаешь по всяким неровностям и машину качает из стороны в сторону. Звук похож на тот, как от родных фтулок стаба спереди, когда проезжаешь лежачего полицейского. Куда мне смотреть и что менять?Пробег 54000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rombl4_spb, скрипы задка проверить просто: домкратишь, снимаешь колесо, опускаешь машину чтоб балка выравнила диск примерно посредине хода балки верх-низ ( домкратом регулируешь), и ногой на диск нажимаешь - слушаешь где скрип. Хороший скрип себя проявит сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлентблок ЗБ фирмы RBI T25ZE121E хочу попробовать поставить. Вроде не плохие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.подскажите пожалуйста что может быть за скрип взадней части на седане,проявляется только когда на улице прохладная погода и на лежачих полицейских.в салоне уже всё смотрел вроде не в салоне а скрепящий звук очень надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...