Перейти к содержанию

Зеркальный элемент


hkromtsovnikola
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня и ночи! приобрёл новый емгранд хэч проехал 1500км и вот оно чудо-задребезжали зеркальные элементы в зеркалах заднего вида! Помогите пожалуйста кто что знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такая ж ерунда случилась после езды по Воонежской обл.само началось само прошло)тлк салонное зеркало дребезжало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и ночи! приобрёл новый емгранд хэч проехал 1500км и вот оно чудо-задребезжали зеркальные элементы в зеркалах заднего вида! Помогите пожалуйста кто что знает!

Там внутри зеркал есть разъем подогрева, скорее всего он и гремит. Проверить можно выставив зеркало максимально внутрь, чтобы в районе повторителя поворота был зазор. Вот через него и можно посмотреть. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркальный элемент сидит на собственных защелках вроде, можно снять если аккуратно потянуть на себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить в курсе, где взять прямой левый зеркальный элемент на Эмгранд?

Очень бесит это удаление, хочу прямое зеркало.

Есть ваще такие?

Артикул стокового 1068003399, в Экзисте есть, но мне кажется это асферические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и должен быть прямой, с чего ты взял что оно сферическое? Вот салонное с приближением как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и должен быть прямой, с чего ты взял что оно сферическое? Вот салонное с приближением как раз.

Салонное как раз прямое, а наружные - панорамные. У меня так, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Приоре точно такие же зеркала были, так что привыкать не пришлось, поэтому и не парюсь, а вот салонное можно было бы по больше, а  то для этого авто не солидное зеркальце :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковые точно с удалением. А салонное маловато будет, но у меня со старой машины регистратор в салонном зеркале остался, одел на штатное. Так что с этим проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и должен быть прямой, с чего ты взял что оно сферическое? Вот салонное с приближением как раз.

Да не, боковые удаляющие, при чем сильно. В правом - есть смысл, там большая мертвая зона, а вот в левом, имхо, никакого смысла в расширении угла охвата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...