Перейти к содержанию

Зеркальный элемент


hkromtsovnikola
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нить в курсе, где взять прямой левый зеркальный элемент на Эмгранд?

Очень бесит это удаление, хочу прямое зеркало.

Есть ваще такие?

Артикул стокового 1068003399, в Экзисте есть, но мне кажется это асферические.

 

По началу это тоже бесило, а теперь привык. Тем более, что сферические зеркала уменьшают "мертвую зону".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На ланосе тоже такие же зеркала стояли, так что не привыкать. Только там прямо на самих зеркалах предупреждающая надпись была, что объект сзади кажется дальше, чем на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как снять сам зеркальный элемент? тянул тянул сильнее не стал боюсь сломать,а то дребезжит там что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что гремит написано на два поста выше, исправляется аккуратно без разбора зеркала. А вообще, зеркало снимается с одного края, сверху удобнее, опустив его максимально вниз электроприводом. Дальше главное не бояться и не уронить потом стекло об асфальт.))) (вот поэтому я и боюсь его снимать без крайней необходимости)))) Дребезг убрал, переложив фишку подогрева зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда.с наружными зеркалами...,значит разъемы? Посмотрим........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а у меня левое зеркало(зеркальный элемент) не хочет поворачиваться влево при регулировке электроприводом . В результате видно полбока машины и дороги немножко, и обзорность соответственно вообще никакая. Начинаешь регулировать. Он вправо идет много а влево ход маленький. Как нибудь можно это самому отрегулировать? Если не в тему прошу простить и перенаправить пост)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а у меня левое зеркало(зеркальный элемент) не хочет поворачиваться влево при регулировке электроприводом . В результате видно полбока машины и дороги немножко, и обзорность соответственно вообще никакая. Начинаешь регулировать. Он вправо идет много а влево ход маленький. Как нибудь можно это самому отрегулировать? Если не в тему прошу простить и перенаправить пост)

Можно, я на грузовой часто при вытирании зеркал тряпкой "сбиваю" настройки.., это исправляется очень легко - доводишь влево до конца от кнопки и доводишь рукой до нужного положения давя рукой на край зеркала (пойдет с небольшим усилием) и потом все будет "ровно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не поломаю? Я давил так. Но не решился до конца и побоялся сломать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сделал сегодня) Оказалось все похитрее) криво на заводе собрали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сделал сегодня) Оказалось все похитрее) криво на заводе собрали)

Рад что все разрешилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...