Перейти к содержанию

Увлечение одноклубников


74rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


было бы просто замечательно но вот у меня нет отпусков уже пару лет=( так что у меня максимум куда успею доехать в выходные=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, а я увлекаюсь немного радиоэлектроникой - толком ничего не собрал - но типа лаборатория есть и куча разных деталек. А еще увлекаюсь байкерством (вернее увлекался) для этих целей стоит мот - Урал ))). Надеюсь я скоро им займусь.

А так же делаю все, до чего мои руки могут добраться. Т.е. ремонт в квартире сам легко, музыку в салон авто тоже.

 

Ой - позже понял что это в округе - типа не туда написал - если что удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

harley56, ну ты чего начинаешь такие разделения ))) все человеки братья ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увлекаюсь коллекционированием всего, что хранит память о прошлом: собираю книги, монеты, боны, марки, фантики от конфет, билеты на общественный транспорт, пуговицы  и т.д.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю автотуризм, а также рыбапку, не важно поймаю или нет,главное процесс. И обязательно на удочку или спининг. Сети не признаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю автотуризм, а также рыбапку, не важно поймаю или нет,главное процесс. И обязательно на удочку или спининг. Сети не признаю.

 

ну мне на этом фоне стыдно... я на рыбалку только напиться езжу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...