Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Москва] АТЦ "Грюнберг Авто": кузовной и слесарный ремонт - скидки 10-15%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП

Внимание!!!

Автосервис «Грюнберг» проводит акцию «Скидка 20% на покраску автомобиля». Ознакомится с акцией Вы можете у нас на сайте.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений

Внимание!!!

АТЦ «Грюнберг» разыгрывает «Комплекс сезонных шиномонтажных работ (переобувка)». Ознакомиться с условиями конкурса Вы можете на нашем сайте.

• 0

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений

Внимание!!!

Скидка 500 рублей на шиномонтаж и сход-развал 3D. АТЦ «Грюнберг» проводит акцию "Чтобы в сторону не вильнуло!".

• 0

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений

Автосервис «Грюнберг» проводит акцию «Скидка 20% на покраску автомобиля». Ознакомится с акцией Вы можете у нас на сайте.

• 0

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений

Внимание!!! В связи с открытием отдела запчастей АвтоТехЦентр "Грюнберг" запускает специальное предложение для партнеров автоклубов: до конца 2015 года скидка на покупку автозапчастей в Зеленограде составит 15%! С 01.01.2016 для членов клуба скидка будет 10% на постоянной основе.

• 0

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» предлагает скидки на покраску деталей автомобиля по акции «Красим больше – платите меньше!». Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

• 0

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию "Бесплатная замена масла + ПОДАРОК!". Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

• 0

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений

Внимание!!! Конкурс на бесплатный шиномонтаж!

Пришла весна, а это значит, что совсем скоро начнется сезон шиномонтажа. В связи с этим АвтоТехЦентр «Грюнберг» разыгрывает «Комплекс сезонных шиномонтажных работ(переобувка)». Ознакомиться с условиями конкурса Вы можете на нашем сайте.

• 0

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию "С Международным Женским Днем!". На протяжении всего марта 2016 года мы дарим 15-20% скидки нашим милым дамам. Ознакомиться с акцией Вы можете у нас на сайте.

• 0

Grunberg Auto

Grunberg Auto

Новичок

• Партнеры
  • 38 сообщений

Внимание!!!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» проводит акцию "Красим больше – платите меньше!". Скидки до 20% на покраску авто в Зеленограде!

Ознакомиться с условиями акции Вы можете у нас на сайте.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных