Перейти к содержанию

Дальняя поездка


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех GEELYводов.Машинку приобрел 07.2009.Сам я с Респ.Коми.Самой дальней поездкой был г.Киров.Хотели с семьей(сын 5 лет,жена),своим ходом съездить на Черное море(Лазаревское).Но так и не рискнули.Как обычно отштурмовали ж.д.кассы,еле-еле купив билеты поехали на поезде(3-е суток в одну сторону) отдыхать на море.Приехав очень не доволен сервисом ж.д. И на следующий год решил все, только на Джильке.Посоветуйте как подготовить машинку к дальнему путешествию? По какой трасе спокойней ехать?Что необходимо иметь в авто?Как везти ребенка в кресле 3500+3500км.?Как работают сервисы?Как борзеют стражи порядка?На каких АЗС заправляться?.И все про трудности дальней поездки.Заранее благодарен,Игорь г.Сыктывкар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуй gogi. Сам в этом году ездил в анапу. жулька показала себя с отличной стороны. Ехал из самары,гайцы борзели тока в саратовской области,да и то на трассе. У меня двое детей 6,5 и 5,5 лет. Так вот с самого начала вожу без кресел,тока пристегнутыми ремнями и все. почитай внимательно правила пдд. проблем нету никаких. ребенок должен быть пристегнут. А про машину скажу проще класс,наши тазы стоят,движки греются,а эта мидет да еще и с кондеем. Так что езжай на жульке смело. Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись, сколько прошел км и за сколько?Сколько человек ездило?Отдыхал где на трассе или в гостин.?Как дороги?ИНТЕРЕСНО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Как я понял кроме томика так никто и не рискнул на дальнюю поездку.Да ,я надеялся что больше узнаю о путешествии на авто.Но видать в России людям больше нравится ездить на ж.д.Вымираем богатыри-вымираем!!!!!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Как я понял кроме томика так никто и не рискнул на дальнюю поездку.Да ,я надеялся что больше узнаю о путешествии на авто.Но видать в России людям больше нравится ездить на ж.д.Вымираем богатыри-вымираем!!!!!!! 

 

ТЫ НЕ ПРАВ, просто руки не доходят написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет gogi. да я не первый раз на машине на юг. раньше все больше на тазах,а в этот раз рискнул,думаю чем не машина. на трассе останавливался на ночь под волгоградом. деревня "оленье", понравилось,хорошая гостиница,да и кормят дешево и на убой. ездил семьей,с женой и двумя детьми. ну на трассе останавливались чисто в туалет да детей покормить. всей дороги с начевкой заняло 19 часов. 1750км. конечно на жульке понравилось куда больше ,чем на наших. советую,не пожалеешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дорог. впринцыпе в саратовской области дороги не плохие,а вот волгоградская,краснодарская области шикарные дороги,на панель чай поставь не разольется. места проезжали красивые,очень много памятников,стэлы красивые вообщем интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо томик,так красиво описываешь хоть сразу в путь.Обязательно на следующий год отправлюсь своим ходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...