Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дальняя поездка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Приветствую всех GEELYводов.Машинку приобрел 07.2009.Сам я с Респ.Коми.Самой дальней поездкой был г.Киров.Хотели с семьей(сын 5 лет,жена),своим ходом съездить на Черное море(Лазаревское).Но так и не рискнули.Как обычно отштурмовали ж.д.кассы,еле-еле купив билеты поехали на поезде(3-е суток в одну сторону) отдыхать на море.Приехав очень не доволен сервисом ж.д. И на следующий год решил все, только на Джильке.Посоветуйте как подготовить машинку к дальнему путешествию? По какой трасе спокойней ехать?Что необходимо иметь в авто?Как везти ребенка в кресле 3500+3500км.?Как работают сервисы?Как борзеют стражи порядка?На каких АЗС заправляться?.И все про трудности дальней поездки.Заранее благодарен,Игорь г.Сыктывкар.
  • 0
gogi

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Посмотри в этой теме http://www.geely-clu...pic,1398.0.html
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_томик_*

Guest_томик_*
  • Гости
Здравствуй gogi. Сам в этом году ездил в анапу. жулька показала себя с отличной стороны. Ехал из самары,гайцы борзели тока в саратовской области,да и то на трассе. У меня двое детей 6,5 и 5,5 лет. Так вот с самого начала вожу без кресел,тока пристегнутыми ремнями и все. почитай внимательно правила пдд. проблем нету никаких. ребенок должен быть пристегнут. А про машину скажу проще класс,наши тазы стоят,движки греются,а эта мидет да еще и с кондеем. Так что езжай на жульке смело. Удачи

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Привет томик, как я понял ты не в первый раз ездишь?
  • 0
gogi

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Поделись, сколько прошел км и за сколько?Сколько человек ездило?Отдыхал где на трассе или в гостин.?Как дороги?ИНТЕРЕСНО!!!
  • 0
gogi

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Здравствуйте.Как я понял кроме томика так никто и не рискнул на дальнюю поездку.Да ,я надеялся что больше узнаю о путешествии на авто.Но видать в России людям больше нравится ездить на ж.д.Вымираем богатыри-вымираем!!!!!!! 
  • 0
gogi

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Здравствуйте.Как я понял кроме томика так никто и не рискнул на дальнюю поездку.Да ,я надеялся что больше узнаю о путешествии на авто.Но видать в России людям больше нравится ездить на ж.д.Вымираем богатыри-вымираем!!!!!!! 

ТЫ НЕ ПРАВ, просто руки не доходят написать.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_томик_*

Guest_томик_*
  • Гости
привет gogi. да я не первый раз на машине на юг. раньше все больше на тазах,а в этот раз рискнул,думаю чем не машина. на трассе останавливался на ночь под волгоградом. деревня "оленье", понравилось,хорошая гостиница,да и кормят дешево и на убой. ездил семьей,с женой и двумя детьми. ну на трассе останавливались чисто в туалет да детей покормить. всей дороги с начевкой заняло 19 часов. 1750км. конечно на жульке понравилось куда больше ,чем на наших. советую,не пожалеешь

Guest_томик_*

Guest_томик_*
  • Гости
насчет дорог. впринцыпе в саратовской области дороги не плохие,а вот волгоградская,краснодарская области шикарные дороги,на панель чай поставь не разольется. места проезжали красивые,очень много памятников,стэлы красивые вообщем интересно.

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Спасибо томик,так красиво описываешь хоть сразу в путь.Обязательно на следующий год отправлюсь своим ходом.
  • 0
gogi

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных