Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дальняя поездка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я после встречи с ув., akvart ом мотался на недельный отдых в Ольгинку. Где-то 1300 км в оба конца. Средний расход выдал комп-7,8л., с учётом тупизны навигатора (исследовал кратчайшую трассу через Адыгею), и пробок по побережью, + климат, +4чел., семья. Нареканий(кроме лязгания суппорта)по авто нет, наоборот   швыдче стала бегать после такого пропердона.Сдаётся мне ,что менты принимают vision  за что-то представительское. :P Т.,к держал в среднем 150 км/ч., неоднократно выскакивал на засады, но жезляку увидеть не пришлось. Может просто повезло. На м-29 между Армавиром и Невинномысском, сзади подошёл весь в тоне чернющий хаммер. Я С УВАЖЕНИЕМ :-\ шмыг в дачный ряд! Тот обошёл, и держит 150. Сын- подстрекатель: пап - давай!, пап-давай! Я грю- сынок он больше нашей в 10 раз стоит, и мощи не мерено. Ну ради прикола решил зайти на вираж! Вырубил сплит-систему, левый поворотник, 160, 170,175- и чую, что он мой нос-передок  держит нарочито и не принуждённо у своей задницы. Пришлось опять за него в дачный ряд шмыгать! Так до Нев-ска, а в городе  светофор, хаммер(177) и я слева. Жена говорит- глянь,кто за рулём. Смотрю, и вижу за опущенным стеклом прекраснейшую блондинку лет-30, с немного убранным в право взглядом, и с улыбкой на лице! ;D 8) :o Я напялил очки, жёлтый-зелёный... и дал ей ФОРУ! ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Молодец Глушак ,красиво пишешь! Я тоже катаюсь на море .На машине уже 4 раза был,последний на Джили.В оба конца получается около1400 км. По дороге ни каких проблем не было.По серпантину конечно с кондером сильно чувствуется "тупеж".Ездил на море и поездом когда-то и автобусом,но с поездкой на машине ни что не сравнится.Даже одна дорога,как часть отдыха. Нравится ездить на дальняк, конечно это не с северов переть 3000 в один конец ,но всеже. У меня жена тоже водит, Так доходило до курьезов, не могли решить кто поведет. Конечно в горах безоговорочно я сажусь за руль.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
gogi Тебе правильную ссылку дали про мою подготовку поездки на Азовское море в этом году: http://www.geely-clu...pic,1398.0.html Ощущения остались только приятные. Там, где дорога в 2 полосы, правда, приходилось отрубать кондей чтобы быстро обогнать арбузовозы - не хватает динамики 1,5-литровому движку Джильки. Трасса "Дон", по которой ехали, в нормальном состоянии. Заправки через каждые 25-35 км. Я заправлялся на Лукойле. Дорога заняла 20 часов с небольшими остановками на заправках.
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Парни, всем, привет! Pol Я тоже по началу когда стал частенько ездить в Тверскую обл. из Питера, жаловался на нехватку динамики при вкл. кондее, но в процессе как говориться увлечения - не отстать от динамичных и крутых иномарок, понял, что надо просто переходить на пониженную передачу и крутить движок и даже при вкл. кондее на повышенных оборотах, вся тупизна пропадает ;). Один раз приличное расстояние от меня не могли уйти новенькие "бехи", хотя в итоге когда они "улетали" я все равно их настигал, когда они плелись за очередными фуриками :) А вот последняя поездка меня совсем не порадовала. Не успел я отъехать сто км от Питера, пропорол два правых колеса. Потерял три часа чтобы восстановиться и дальше рвануть :(
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
sam В последнее время так и делаю - раскручиваю до 3000-3500 оборотов и вперед! У меня еще хуже - последняя поездка в Метро в воскресенье кончилась въездом ветерана в задницу моей Джильки.
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

sam
В последнее время так и делаю - раскручиваю до 3000-3500 оборотов и вперед!

У меня еще хуже - последняя поездка в Метро в воскресенье кончилась въездом ветерана в задницу моей Джильки.

4000 - 5000 оборотов на трассе и никак не меньше, тогда все нормуль, а на 3000 никакой динамики ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
[quote name="sam" post="22392" timestamp="1252646673"]
[quote author=Pol link=topic=1691.msg22389#msg22389 date=1252641199]

У меня еще хуже - последняя поездка в Метро в воскресенье кончилась въездом ветерана в задницу моей Джильки.
[/quote]

Сочувствую...
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Привет всем...лшюблю путешествия на авто..летом ездил на море в Адлер на Вижине, показал себя нормально, спасибо большое кондеру, а то на Кубанской трассе умер бы от жары.Обратно махнул через Украину, побывал на Азовском...Набрался впечатлений...по городам (Тверь,Орел, Курск,Ростов, Воронеж ит.д.)Курск очень понравился , рекомендую, аллея боевой славы -незабываемое впечатление. В этом году собираюсь в Одессу-ни разу там не был...К стати на Кубанской земле рыбалка отменная...
  • 0

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений

Всем! Удачи в дороге!

[move]"Ни гвоздя, ни жезла"[/move]
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Дальние поездки хорошо  :D Вопрос лишь в том, как быть, если к примеру на спидометре 8 тысяч, а надо ехать допустим 3 тысячи в одну сторону и 3 обратно, получается, что по возврату к примеру уже 14 тысяч будет, а это уже пере пробег от ТО10000. Просто у меня сейчас пробег пока 4265 км, машине 8 месяцев, в среднем по 500 км в месяц лишь наезжаю. В середине августе возможно поеду на дальнее расстояние, к тому времени у меня будет пробег наверно около 5500-6000 км. Боюсь как бы пере пробег не получился.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных