Перейти к содержанию

Течь тормозной жидкости в районе колдуна


ZaRRяд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ты хотел промыть и определить место течи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не могу вечером время поймать, каждый день на работе задерживаюсь((

Предварительно задумка такая: подтяну крепления трубок, если не в этом дело, то буду снимать колдун, но предварительно нужно запастись двумя короткими тормозными трубочками, что-бы сделать временное соединение напрямую, я так понимаю с двух сторон должны быть мамы, только не знаю какого диаметра.

А уже потом надо смотреть есть ли возможность проревизировать этот самый регулятор. Тут мнения у всех расходятся: кто-то говорит, что этого делать категорически нельзя и поможет только замена, а кто-то утверждает что этот элемент вполне ремонтопригоден..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может трубка лопнула на наших дорогах, тогда просто запаять можно :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы идеально))) я бы те же 500рублей на новую не пожалел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём же дело, я не помню, о выходе из строя колдуна,(два года использовал параллельный форум) :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу в это верить.

Но не припомню, что-бы я даже в ближайшие пол года что либо шоркал пузом, не может же трубка на пустом месте лопнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может же трубка на пустом месте лопнуть

Ещё как может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перетерлась обо что нибудь. У друга на Мондео так же перетерлась трубка сцепления. Отрезали часть трубки и вколхозили Камазовский шланг высокого давления. Уже лет пять так и катается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой тревога! "Респект и уважуха" Павлу и Лехе! Действительно дело оказалось в трубке. На сколько я понял ее (медленно, но верно) перетерло штоком колдуна! Прямо во дворе у подъезда лег под машину, снял эту трубку. Благо она оказалась от заднего левого колеса, т.е. самая простая и короткая. Изогнута как молния, но общей полезной длинной 45см. Наивно побежал в магазин отечественных запчастей. Трубки нашлись, но шаг резбы на нашей оказался мельче. В гудзоне конечно предлагали какие-то универсальные трубки, но о какой универсальности может идти речь, если можно запросто с шагом промахнуться??!!

Павел, Ты выше упомянул что можно запаять трубку, склоняюсь к этому выходу. Неужели обычный припой будет держать давление??

Может лучше паять не самому, а отдать в автосервис или еще какую-нибудь конторку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Ты выше упомянул что можно запаять трубку, склоняюсь к этому выходу. Неужели обычный припой будет держать давление??

Там давление не такое огромное для припоя(их тоже много марок), главное запаять герметично.

Если сам плохо владеешь паяльником, то съезди в сервис где есть аргонная сварка или есть знакомый сварщик(но не молодой, обученные в СССР умеют паять медной проволокой, с применением буры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...