Перейти к содержанию

Вот это Машинка


алекс123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил " Анжелину Джолли",так свою машинку называю,в конце 2011го. Выбирал долго,для работы в такси,надёжная нужна машина!Сомневался,искал,но джолли запала в душу.С тех пор прошло почти 2а года и 60000км за плечами.Постоянно горный режим,нагрузка на авто двойная,но Выдюжила Машина! Сразу решил что ни на одно ТО не поеду,всё сам. И,вот за два года только одна поломка по вине завода(слабоваты подшипники задних ступиц),замена и вперёд!!! За спиной три аварии(народ у нас "горячий", летают все),так вот и "железо" не подкачало,бмв,тойота посыпались - у меня две небольшие вмятины(выправлены),и,опять вперёд!!!Очень хороша машинка в поездках на дальние расстояния,но и в городе шустра!  По вопросам замены масла,гур,коробки и прочего обращайтесь,помогу чем смогу. Одно,хочу сказать:- МАШИНА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО СУПЕР!!!. Большинство "плохих" высказываний делают люди ни разу не пробовавших Джилли МК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствуем в клубе! Удачи на дороге!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в клубе.

Всё равно ведь резинки в подвеске менял, это на всех машинах расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в клубе.

Спасибо за приветствие,нет резинки не менял,только две задние ступицы, и то потому что подшипник в сборе с ней идёт.Сост. машины почти идеальное(слежу однако)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы втулки стабилизатора или стойки проходили больше 25 000 км.

Не ври, это форум, а не отзыв в Яндекс маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы втулки стабилизатора или стойки проходили больше 25 000 км.

Не ври, это форум, а не отзыв в Яндекс маркете.

Насчёт вранья не ко мне,,да и всё зависит о класса вождения "дорогой",во вторых когда машинка собрана(в какой день недели)))),в третьих как ты её принимал в салоне(с моей они маялись два дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда твоя "Анжелина Джоли" явно на пьедестал почёта просится! В номинации "Самые долгоиграющие резинки"  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда твоя "Анжелина Джоли" явно на пьедестал почёта просится! В номинации "Самые долгоиграющие резинки"  :ay:

Повезло,наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы втулки стабилизатора или стойки проходили больше 25 000 км.

У меня почти тридцать- передок в идеале. Скрипит задний сайлентблок, но то косяк завода, болт крепления рычага был видимо без герметика и ослаб и сайлент немного пожамкало и стал скрипеть. В ближайшее время планирую заменить. Стойки тоже в порядке, хотя на задок купил пару бильштайн тоже думаю поставить так как родные слишком мягкие. Так что не так уж всё и страшно, тем более на черкессах кое какие косяки видимо исправили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, чтобы втулки стабилизатора или стойки проходили больше 25 000 км.

У меня почти тридцать- передок в идеале. Скрипит задний сайлентблок, но то косяк завода, болт крепления рычага был видимо без герметика и ослаб и сайлент немного пожамкало и стал скрипеть. В ближайшее время планирую заменить. Стойки тоже в порядке, хотя на задок купил пару бильштайн тоже думаю поставить так как родные слишком мягкие. Так что не так уж всё и страшно, тем более на черкессах кое какие косяки видимо исправили.

 

Изначально, зная какую машину я буду покупать,всё узнав о ней,я немного подготовился."Замордовал" механиков  при приёмке машины в салоне,сразу кое что поменял,проклеил,утеплил и шумоизолировал,слил и залил то что нужно(как мне кажется).Вот собственно и весь секрет,вовремя менять расходники и не скупиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...