Перейти к содержанию

комплектация GEELY Vision


zver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане не знаю была ли где такая тема но я такую не нашел. ???  Подскажите комплектацию GEELY Vision с завода а то в салоне пытаются впарить даже знак аварийной остановки а покупать то что идет с завода бесплатно как то не хотеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Набор ключей и знак аварийной остановки идет в комплекте с авто. Также есть что-то вроде мини сумочки  с молнией для книжки по эксплуатации и файлик с фигней по китайский. Все БЕСПЛАТНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно меня интересует что отдают в придачу бесплатно типа домкрат.балонник  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноразмерное колесо, домкрат, рычаг для управления домкратом, и баллонный ключ все это бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссуки.... а мне без набора ключей и без баллонника впарили.....  типа нет в комлектации .... а всё остальное есть... и ещё там рычаг для аварийной транспортировки должен быть (который под номером впереди вкручивается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНО было форум почитать тут даже список есть , когда идешь выбирать авто на что надо обратить внимание  и что проверить и что должно быть так что будьте внимательны и спрашивайте , можете заодно звонить в РЕД ДРАКОН там сразу помогут НА месте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели и в другом авто... баллонника небыло и ключей небыло....  звонили при мне поставщикам... типа нет в комплектации ... а на форуме на момент покупки про это не видел ничего... хотя и сидел тут постоянно читал отзывы... присматривался так сказать :)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИСЬ в РЕД ДРАКОН по своему вопросу , либо по электр. почте или телефону . всё данные на их нем сайте

www.geelycars.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из багажного отделения... был аварийный знак, ящик с инструментами, домкрат, колесо...

также были инструкции по авто на русском и английском языках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...