Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

комплектация GEELY Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Sedoy_OLD

Sedoy_OLD

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Сегодня разбирался в автосалоне по поводу платы за сигнализацию, которой якобы нет в максимальной комплектации. Опять пели песню о том же, что отсутствует. Я сказал, что на всех автосайтах она значится, в т.ч. и на Драконе. После этого они "вспомнили", что она есть, но очень "плохая". Сделаю по-умному. Когда придут документы на машину и я её буду забирать, в акте укажу, что сигнализация отсутствовала. Установку новой они всё-равно будут оформлять другим актом, как магнитолу, защиту и т.п. После буду разбираться с вышестоящими, чтобы выплатили разницу за некомплект.

:) привет землякам ...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Один интересный вопрос. Почему в комплекте не идут резиновые коврики и защита двигателя? Хотя, в салоне под заказ установили.
  • 0

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
а в какой машине они идут штатно? я что-то не припомню ни одну
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Sin

Sin

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Штатно они не идут нигде. Иногда дилер в качестве бонуса всунет коврики или флешку к мафону.
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

У меня тоже возник вопрос по комплектации. На официальном сайте и на сайте дилера www.davpon.ru указано наличие сигнализации. Беру автомобиль в г. Ухта Республики Коми, в филиале "Давпон-Ухта". Деньги уже проплатил (машину не забрал - "документы идут"). С меня ещё сдёрнули на установку сигнализации за отдельную плату. Типа, "мало чего пишут, там её в жизни не было". Кто ответит, где же правда?

Geely Vehicle Security System (GVSS) называется..
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

а в какой машине они идут штатно? я что-то не припомню ни одну

Вот на этой: http://davpon.ru/auto/chery/qq6
Ради интереса всю её осмотрел в салоне. Вместо пластика под движком стальная защита. И ковры резиновые. Хотя тоже китаец. Почему у меня и возник вопрос. И ещё подбило то, что на Geely ковры и защита от производителя с логотипами. Там почему бы её не поставить на заводе и не впаривать, как опцию. Так можно и покрышки опцией сделать, бензобак и т.п. Тут и вызвало сомнение: почему, если существует, не устанавливается? Или, типа не знают, какие у нас дороги? Для этого и выпустили.
  • 0

bestelm

bestelm

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Чёрт побери, мне тоже ни ключей ни аварийника не дали. А щас небось смысла уже нету рыпаться, скажут - всё давали и не докажешь ничего.
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Чёрт побери, мне тоже ни ключей ни аварийника не дали. А щас небось смысла уже нету рыпаться, скажут - всё давали и не докажешь ничего.

ну да теперь поздняк ты уже подписал акт приёмо передачи
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

А я советую все же "наехать", пока все свежо... Клиент всегда прав! Если будут "рыпаться", то пригрози "Драконом", но это дело так не оставляй!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Аварийный знак по нашему ГОСТу не проходит на тех.осмотре.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных