Перейти к содержанию

комплектация GEELY Vision


zver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Чёрт побери, мне тоже ни ключей ни аварийника не дали. А щас небось смысла уже нету рыпаться, скажут - всё давали и не докажешь ничего.

 

Аварийный знак по нашему ГОСТу не проходит на тех.осмотре.

 

незнаю у меня прошел еще менты поперлись что даже знак в кейсе лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аварийный знак по нашему ГОСТу не проходит на тех.осмотре.

 

Да, у меня тоже прошел родной знак аварийной остановки, он достал посмотрел и чемоданчик тоже менту понравился!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он так то нормальный, красивый, но этот чудак начал линейкой мерить и говорит, на 2см короче ГОСТа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он так то нормальный, красивый, но этот чудак начал линейкой мерить и говорит, на 2см короче ГОСТа

 

денег хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чёрт побери, мне тоже ни ключей ни аварийника не дали. А щас небось смысла уже нету рыпаться, скажут - всё давали и не докажешь ничего.

 

Аварийный знак по нашему ГОСТу не проходит на тех.осмотре.

 

У меня без проблем все прошло. Что там может не проходить ? :-)


Сообщения склеены: [time]1264365508[/time]

Да он так то нормальный, красивый, но этот чудак начал линейкой мерить и говорит, на 2см короче ГОСТа

 

А на такие заявления надо возражать следующее: " Ваш измерительный прибор поверен? Где отметка о поверке?" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он так то нормальный, красивый, но этот чудак начал линейкой мерить и говорит, на 2см короче ГОСТа

 

Вот это круто, перегиб какойто линейкой мерить, первый раз слышу, у нас просто смотрят на наличие и никогда немерили линейкой!!! ;D ;D ;) Теперь буду знать, что если что в торой знак с собой брать буду если мент линейку достанет!!! ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да он так то нормальный, красивый, но этот чудак начал линейкой мерить и говорит, на 2см короче ГОСТа

 

денег хотел

 

Эт точно. Выжимал чегой-то. У меня так вообще в багажник не заглядывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в автомагазинах продаётся сумка "набор автомобилиста", стоит 1200р. В ней знак, огнетушитель, трос и аптечка. На техосмотре даже не просили открыть, "А-а-а, набор, ну всё в порядке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не гайцы с линейкой, а товарищ который проверяет тормоза, фары и т.д. Аптечку всю проверяют по срокам годности лекарств. Ещё есть маленький бзик - заставляют пополнить зелёнкой, йодом и нашатырным спиртом чтоб не в ампулах, а в бутылочке с закручивающейся крышечкой.

Знак аварийки у меня от старой машины тоже остался(продаётся в дермонтиновом чехле), тот даже из чехла не надо доставать, говорят - "Во, вот это то что нужно".

А гаишники ничего не смотрят, не замеряют, только номера двигла сверяют и всё

Упс. Чё то мы от темы ушли  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Чё то мы от темы ушли  :-[

 

Действительно. Не пора ли подбить бабки. И так, покупая машину у официального дилера мы должны получить в комплекте:

1. Полноразмерную запаску

2. Домкрат

3. Балонный ключ

4. Инструкция на русском языке.

в такой комплектации мне впарили. дополните пожалуйста список по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...