Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пороги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

преобразователь не стоит, его потом оттуда не вымоешь

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vnukovskiy

Vnukovskiy

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008

Преобразователь внутрь не надо лить. Надо консервировать, мовиль тектил например.

• 0

Юрий1987

Юрий1987

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

на выходные займусь.мне вот интересно,после обработки ржавчина сильно будет распространятся?

• 0

Vnukovskiy

Vnukovskiy

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений

Если хорошим мовилем покрыть её, то не будет распространяться. Ржавчене нужен воздух для реакции, а мовиль это консервант. Проверено сто раз, на доступных участках, голый металл с ржавчиной под мовилем, дальше не ржавеет.

Но сейчас много дерьмового мовиля, особенно в стеклянных бутылках. Он даже не подсыхает толком и смывается водой.  Я брал как то мовиль тектил в ведре железном, вот тот был настоящий и отличный.

• 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

,и нашел эти трубки с люка,которые умные китайси вывели тупо в пороги.

А я о чем писал!

Ну уж точно не в пороги!

• 0

1921.png

Юрий1987

Юрий1987

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

а кто точно подскажет где эти дренажные отверстия в порогах?что то я блазил все,и не найду их

• 0

Smith

Smith

Посвященный

• Партнеры
  • 231 сообщений
  • Год выпуска:2013

а кто точно подскажет где эти дренажные отверстия в порогах?что то я блазил все,и не найду их

они закрыти пластикоыми заглушками, вынимаешь их и мовилем через трубку заливаешъ их потом заглушки обратно и все готово)

• 0

3350.png

VitFom

VitFom

Участник

• Участники
  • 87 сообщений
Машина с люком, 2008 г. Сегодня обнаружил дырки и гниль в правом пороге. Буду менять. Пока обзваниваю. В одном месте предложили заводские на заказ по 6 т.р., в другом предложили изготовить тоже по 6 т.р. Установка по 5 т.р. Плюс покраска двух элементов. Рисуется около 32 т.р. расходов. В задумчивости. Может с дырками погонять? Грусть. Чтобы все сделать по уму, нужно ее целиком покрасить. 50+22=72 т.р. Это вложение никогда себя не окупит. Даже не знаю, как поступить.
Нашел вчера еще заводской комплект порогов в наличии за 13 т.р. Сдается мне, что на WV Golf 2008 г.в. можно было бы найти пороги подешевле. Малоремонтной машинкой получается МК при такой стоимости запчастей - проще с гнилыми порогами на 32 т.р. продать дешевле (а реально на 40, так как время и заботы тоже стоят денег).
  • 1

Vnukovskiy

Vnukovskiy

Посвященный

• Участники
  • 134 сообщений
Я думал, думал, даже сварку купил, потом опять думал и продал её за два дня, за сотку. )))
Погонял Авито и Авто ру, таких годов не гнилые - край 150 рэ. Надо варить, красить всю, еще косяков по мелочам, те же пороги еще и купить. Хотя крашу сам, но решил что оно того не стоит, что бы потом висела за 150. Все равно собирался её менять.
Выложил на Авито за 120 рэ прямо так, левый порог вообще в труху. Но было жалко отдавать не пойми кому, звонили в первый же день нежелательные личности назовём их иностранцы))) Знакомый проявил интерес и я ему предложил за сто. Он забрал. А звонили мне и записывались в очередь то и дело. 0_0 Я такого не ожидал. Сейф когда продавал месяц вообще никто не звонил.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 425 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Vnukovskiy, Теперь, Роман, ты безлошадный? Что брать думаешь? 

• 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных