Перейти к содержанию

Пороги


biman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


прямая в бесконечности пересекается)))

Мне пох на Лобачевского.
Прямая (то есть одна) в бесконечности не пересекается.
Я не говорю о ДВУХ прямых которые параллельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пороги седьмую зиму не выдержали пошли, с правой больше, две пробоины, с левой меньше, пена делает своё мокрое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять потрещали ни о чем и все... Кто что продал, что купил, где пересекается прямая, где Лобачевский... В итоге про пороги могу сказать одно ГНИЮТ В ХЛАМ, колесные арки тоже гниют быстро! Конечно немного утешает, что внутри еще 2 слоя железа, но внешний вид  рыжие дыры по низу машины никак не украшают. Будем откровенны, железо АВНО. В продаже есть только боковины от 23 000 руб. за сторону. Плюс замена, плюс покраска, в итоге ремонт вылетает под 70 000 руб. сторона. И это при том, что сборка в нынешнее время осуществляется в России. Восстановить внешний вид могли бы пластиковые накладки, но таковые не встречаются. Кто знает, может от какой-нибудь другой машины подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Восстановить внешний вид могли бы пластиковые накладки, но таковые не встречаются. 

Почему же нет? Надо только поискать)) Есть к примеру обвес на МК за 11500 руб. сюда плюс покраска в цвет. Но полностью обвес (накладка на передний бампер GEELY MK- накладка на задний бампер GEELY MK- накладки на пороги GEELY MK) это на любителя(мне так кажется). Но фишка в том,что заказать то можно отдельно- накладки на пороги GEELY MK материал: стеклопластик,всего 5000 р.+доставка ТК. У меня тоже левый живой еще,а на правом две сквозные дырки(пены в пороге нет - пустота). С отпускных закажу,посмотрим что там за пластик(стекло))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, думал, даже сварку купил, потом опять думал и продал её за два дня, за сотку. ))) Погонял Авито и Авто ру, таких годов не гнилые - край 150 рэ. Надо варить, красить всю, еще косяков по мелочам, те же пороги еще и купить. Хотя крашу сам, но решил что оно того не стоит, что бы потом висела за 150. Все равно собирался её менять. Выложил на Авито за 120 рэ прямо так, левый порог вообще в труху. Но было жалко отдавать не пойми кому, звонили в первый же день нежелательные личности назовём их иностранцы))) Знакомый проявил интерес и я ему предложил за сто. Он забрал. А звонили мне и записывались в очередь то и дело. 0_0 Я такого не ожидал. Сейф когда продавал месяц вообще никто не звонил.

 

Добрый день, я и есть тот самый "знакомый, который забрал за сто". Пороги, те самые, которые уже "втруху", на данный момент на ремонте, новые изготовлялись по старым, вырезалась по вертикали живая часть порога, ребята по этому образцу гнули новые и, на данный момент, мастер уже варит их. Единственно сказали в нижней части будет поквадратнее, т.к. оборудование не позволяет сделать точно такое же закругление как завод. За все (пороги + замена) 14 т.р. с покрытием снаружи антигравием, и задуванием внутрь "мовиля". Покраска удорожила бы мероприятие еще на 10 т.р.

Так мы выглядели перед отправкой к мастеру (макароны самый раз откидывать). Потом, если будет интересно, отщелкаю что получилось.

post-19445-0-47770000-1466198601_thumb.jpg

post-19445-0-49409900-1466198605_thumb.jpg

post-19445-0-47564100-1466198611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну есть ЗАВОДСКИЕ пороги. Зачем это все. Мне тоже эту муть предлагали, но я сразу понял изъяны, и нашел заводские. Чуть дольше искать, но они точно есть, поставляются через Москву. Я искал в Питере, мне нашли - неделя доставка, по 6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько искал - боковины только. Один раз попались как то вроде заводские пороги, что-то тоже около 6 т.р., но потом не смог снова найти где и на каком сайте. А изготовленые изделия по образцу, будут ничем не хуже заводских, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько искал - боковины только. Один раз попались как то вроде заводские пороги, что-то тоже около 6 т.р., но потом не смог снова найти где и на каком сайте. А изготовленые изделия по образцу, будут ничем не хуже заводских, имхо.

ОК! Изготовленные пороги по заводскому образцу тебе и будут служить еще дольше. Железо 100 % тебе поставили толще, чем на заводских. Я так делал на старой Вольво и потом проездил еще 10 лет, а они, как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они там и есть, то с хохляндии сейчас ну супер трудно что то купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пролистал по ссылке все 10 страниц - боковины нашел цельные, пороги не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...