Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely EMO (Panda,Aoo)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Опрос: Понравился ли Вам Geely EMO ? (38 пользователей проголосовало)

Понравился ли Вам Geely EMO ?

1. Да,Очень. (16 голосов [34.04%])

Процент голосов: 34.04%

2. Понравился. (15 голосов [31.91%])

Процент голосов: 31.91%

3. Ничего так... (8 голосов [17.02%])

Процент голосов: 17.02%

4. Так себе. (4 голосов [8.51%])

Процент голосов: 8.51%

5. Не понравился. (2 голосов [4.26%])

Процент голосов: 4.26%

6. Не знаю. (2 голосов [4.26%])

Процент голосов: 4.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Мне лично автомобиль понравился. В плане практичности конечно это небольшой городской автомобильчик и наверное более женский... но цена его обещает быть низкой поэтому серьезный конкурент матизам, куку, и прочим спаркам. Где начались продажи цена колеблется в районе 5000$! Думаю даже подойдет к ситроенам и пежо :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Ориентировочная цена 51 800 Китайских юаней что составляет 7 500$ ~ 200 000 рублей но цена в России пока не известна. 1.3 двигатель 80 л.с.  с расходом 4.9 на 100 км так-же будет вариант с более экономичным литровым двигателем!
  • 0

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
Ну если смотреть по конкурентам, то если Chery QQ с автоматом стоит 256000 руб., Chevrolet Spark 298000 руб. с кондиционером на механике и 320000 руб. на автомате, с кондиционером, но без ГУРа, стеклоподъемников и прочего, а Daewoo Matiz c автоматом стоит 294500 руб., то можно предположить, что Geely Panda с механикой в хорошей комплектации не должна стоить дороже 250000 руб.  Зато в сравнении с вышеуказанными, Panda, даже с литровым движком будет самой мощной, т.к. у остальных лишь 0,8 литра, ну а с 1,3 – вообще самолет ;D. Есть правда литровые Matiz/Spark, но они уже подороже и только на ручке. Также к плюсам Panda стоит отнести  самый оригинальный экстерьер и интерьер.  На сайте  Red Dragon висит информация о том, что в следующем году, помимо прочего, в модельном ряду Geely появится супермини, т.е. наверняка это будет как раз Panda, она-же EMO, она-же Aoo.... 

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
http://www.geely.com/brands/panda/ небольшая про страничка. Советую посмотреть.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
В сети появился рекламный ролик ожидаемый Geely Panda. Как видно по сюжету, Джили делает акцент на безопасности авто, о которая так много говорят китае ненавистники :) Боковые подушки для для передних и задних пассажиров. О срок появления Панды в России ничего не известно :(
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Хочу устроиться работать к ним манекеном :)
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

http://www.youtube.com/watch?v=PRBBrhP982E

• 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
уухх :D ждём авто в россии)
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Не ожидал!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

John87

John87

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Красатищя!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных