Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аренда автомобилей в Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

felixizpragi

felixizpragi

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет! Открыл автопрокат в Праге, и для всех пользователей форума geely-club.com хочу предложить скидку 5% на аренду (нужно при бронировании сказать скидочный код "geely-club").  :ay:
Машины есть различных классов, цены на прокат от 505 Kč . При необходимости предоставим навигатор, детское кресло, велосипед, цепи для поездок в горы, wi-fi интернет, личного водителя. С 9:00 до 20:00 бесплатная подача автомобиля. Ждем вас! :)
Телефоны: +420 776 867949
Почтовый адрес: Řipská 1445/6, Vinohrady, 101 00, Praha 10
E-mail: [email protected]
Сайт: http://xn--80aaahaho...hfiyc.xn--p1ai/
Онлайн расчет стоимости заказа: http://xn--80aaahaho...ai/forma-zakaza
Если у кого-то вопросы/предложения - пишите в теме или в личку.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

1741

1741

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Давно планирую съездить в Чехию, но с языками (английский, немецкий, а тем более чешский) ну очень туго. Но эта мечта, пока не покинула меня! Уважаемый Felixizpagi, а у вас в аренде только шкоды или есть ещё и Geely так как за рулём  знакомого авто чувствуешь себя как то увереннее. И если да то какова аренда авто марки  Geely в вашем авто прокате? Поминая старую русскую поговорку "дома и стены помогают" в данном случае уж точно не мешают. На шкодах не ездил хотя по мимо Geely Cross, владею фольксваген роло седан. Но данной марки авто у вас в списке не обнаружил. С уважением 1741.     
  • 0

felixizpragi

felixizpragi

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Давно планирую съездить в Чехию, но с языками (английский, немецкий, а тем более чешский) ну очень туго. Но эта мечта, пока не покинула меня! Уважаемый Felixizpagi, а у вас в аренде только шкоды или есть ещё и Geely так как за рулём  знакомого авто чувствуешь себя как то увереннее. И если да то какова аренда авто марки  Geely в вашем авто прокате? Поминая старую русскую поговорку "дома и стены помогают" в данном случае уж точно не мешают. На шкодах не ездил хотя по мимо Geely Cross, владею фольксваген роло седан. Но данной марки авто у вас в списке не обнаружил. С уважением 1741.   

Советую вам опель астра автомат, думаю с ним вы справитесь. Если что, расскажут-покажут на месте, как он в эксплуатации :)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных