Перейти к содержанию

Аренда автомобилей в Праге


felixizpragi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Открыл автопрокат в Праге, и для всех пользователей форума geely-club.com хочу предложить скидку 5% на аренду (нужно при бронировании сказать скидочный код "geely-club").  :ay:

Машины есть различных классов, цены на прокат от 505 Kč . При необходимости предоставим навигатор, детское кресло, велосипед, цепи для поездок в горы, wi-fi интернет, личного водителя. С 9:00 до 20:00 бесплатная подача автомобиля. Ждем вас! :)

Телефоны: +420 776 867949

Почтовый адрес: Řipská 1445/6, Vinohrady, 101 00, Praha 10

Skype: madcarrental

E-mail: info@madcarrental.com

Сайт: http://xn--80aaahaho7a9aefhfiyc.xn--p1ai/

Онлайн расчет стоимости заказа: http://xn--80aaahaho7a9aefhfiyc.xn--p1ai/forma-zakaza

Если у кого-то вопросы/предложения - пишите в теме или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давно планирую съездить в Чехию, но с языками (английский, немецкий, а тем более чешский) ну очень туго. Но эта мечта, пока не покинула меня! Уважаемый Felixizpagi, а у вас в аренде только шкоды или есть ещё и Geely так как за рулём  знакомого авто чувствуешь себя как то увереннее. И если да то какова аренда авто марки  Geely в вашем авто прокате? Поминая старую русскую поговорку "дома и стены помогают" в данном случае уж точно не мешают. На шкодах не ездил хотя по мимо Geely Cross, владею фольксваген роло седан. Но данной марки авто у вас в списке не обнаружил. С уважением 1741.     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно планирую съездить в Чехию, но с языками (английский, немецкий, а тем более чешский) ну очень туго. Но эта мечта, пока не покинула меня! Уважаемый Felixizpagi, а у вас в аренде только шкоды или есть ещё и Geely так как за рулём  знакомого авто чувствуешь себя как то увереннее. И если да то какова аренда авто марки  Geely в вашем авто прокате? Поминая старую русскую поговорку "дома и стены помогают" в данном случае уж точно не мешают. На шкодах не ездил хотя по мимо Geely Cross, владею фольксваген роло седан. Но данной марки авто у вас в списке не обнаружил. С уважением 1741.   

Советую вам опель астра автомат, думаю с ним вы справитесь. Если что, расскажут-покажут на месте, как он в эксплуатации :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...