Перейти к содержанию

заслонка испарителя


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня, наверно, та же самая проблема.  После ТО заметил, что печка перестала работать, а именно от положения LO и до выставления 26 градусов - дует холодным воздухом, а от 26 и до положения HI - дует еле теплым. Уже записался на ремонт, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sanjara3 до суда тебе как до пекина!отказывают на словах?пиши претензию в трёх экземплярах,себе,заводу и дилеру!письмом с отметкой о вручении и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я, как юрист, но я не судья, считаю, что гарантия на заслонку распространяется, даже если не проходил ТО в виду того, что при регламентных работах нет ничего о проверке работы или замене заслонки, таким образом гарантия есть (лично моя мнение) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!!!Есть предложение!!! Взять все бумаги о про хождении ТО у официалов и показать им что было сделано на различных стадиях техобслуживания если они не делали проверку заслонки можно смело предъявлять офам  в написании письма в головной офис Geely! А там им наступит счастье будьте уверенны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...