Перейти к содержанию

Началась антиреклама китайцев. Первый звоночек.


kolyn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Началась антиреклама китайцев??? А она заканчивалась когда-нибудь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очевидно уже стали мешать продажам Лад и Калин....

 

Видос зачёт))), напомнило недовольного владельца Камри и сравнение Мерса W221 и LS IV. Подобное видео про любую машину можно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы авто таз поднять с колен нужно сделать три обязательные (но не выполнимые в России вещи):

1. Ввалить бабла в реально современные технологии и модели.

2. Не воровать.

3. Сменить весь руководящий персонал. Весь! :bt:

Реформы не помогут. Предлагаю продать автоваз китайцам. Хотя они на него да же не посмотрят. Вольво купили, какой такой автоваз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем китайцам продавать? Назначить меня "главным диктатором завода", я бы шороху навел :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж в России у всех становится лучшим шорох купюр в собственном кармане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем китайцам продавать?

Потому что они умеют работать. В отличии от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про деньги ничего не говорил.  :aq: Наши тоже умеют работать, нужно только мотивировать правильно. Китайцам дашь один завод, а завтра Тольятти будет уже провинцией Китая. Опасно это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тоже умеют работать, нужно только мотивировать правильно
Достойная зарплата лучшая мотивация. Работник не должен думать на работе и на отдыхе о своих материальных проблемах. Я не знаю сколько они там получают, но думаю для Тольятти зарплата у обычного рабочего должна быть как минимум 30000. Пример- у нас на работе простые рабочие получают 37- 40. И стараются и не капризничают. Про личный автопарк я промолчу. Перечислять модели иномарок  и их количество не буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно мыслите, коллега!

P.S. а за 10-15 т.р. я бы тоже саморезы кувалдой забивал, и вообще бы на многое забивал. Из пролетарской ненависти к буржуям-эксплуататорам:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько машину не обсирай а брать ее будут.

От себя скажу следущее. когда брал себе МК предложили выбирать еще калину гранту и приору в базе, посидел во всех и честно скажу в калине разве что только пластиком так сильно не воняет но в остальном оказалась хуже МК-шки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...