Перейти к содержанию

Бытие Geely MK Мичуринск 68 регион


corbeen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Vl80, Пистолет на один зубчик недовсовыйвай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Вот и 100 т.км. позади.

По результатам ТО из незапланированного - замена левого рычага всборе (1400р.+300р. пересылка+500р. работа).

Ну и в гараже прибыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Долго не писал. Что то все в хлопотах/заботах. Видимо подошел к логическому завершению родной аккумулятор. Хочу купить новый с теми же габаритами.

Пользуясь случаем и возможностью ;) хочу предложить уважаемому сообществу свои "проекторы логотипа" - у меня так и не дошел ход их установить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки приобрел сегодня новый аккумулятор :)
Цена вопроса 3800 в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то стал "теряться" в интернетах :)

А тем не менее скоро ТО "120 т. км" - как быстро бежит время и "прилипают" километры!

Хочу Всех читателей моего бортовичка поздравить с Наступающим Новым 2017 Годом!

Пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим "джулькам" ;) Необыкновенной Удачи, финансового благополучия и, что немаловажно - душевного равновесия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127т.км. заменил оба рычага ( шаровые от Тоёты Ярис) и резинки стабилизатора, и конечно схождение, все ок!
Фото прилагаю :)
http://i062.radikal.ru/1705/fc/4d20423ba3bd.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1705/fe/2c7111508422.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1705/5c/b8b5d61af140.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1705/d4/7628c5a301a9.jpg

Цена вопроса:
-800руб за опоры с резинками
-1500руб. снять /поставить новые шаровые/ установит рычаги

-700 развал/схождение

Итого: 3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечерка! Засветился сегодня в движении транспорант "проверь двигатель" на приборке (первый мой "джеки чан")

post-4059-0-71613200-1495649625_thumb.jpg
Динамика не изменилась и двигатель работает без видимых изменений. "ЕЛМка" и "ОБД авто доктор" выдали следующий № ошибки:Р0420

post-4059-0-37643500-1495649637_thumb.jpg

 

Буду думать, как вернуть душевное равновесие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Описание DTC:

DTC P0420

Снижение эффективности трехкомпонентного каталитического нейтрализатора (повышеннная эмиссия ОГ)

ЕСМ использует сигналы двух датчиков кислорода (переднего и заднего), установленных перед и после трехкомпонентного каталитического нейтрализатора, для контроля эффективности работы каталитического нейтрализатора (TWC). ЕСМ использует сигнал переднего датчика кислорода (перед нейтрализатором) для управления составом топливовоздушной смеси в режиме замкнутого контура и контроля количества кислорода, содержащегося в неочищенных отработавших газах. Задний датчик кислорода (после нейтрализатора) посылает сигнал в ЕСМ, указывая содержание кислорода в отработавших газах, очищенных в TWC. ЕСМ сравнивает сигналы от обоих датчиков для определения текущих рабочих условий TWC. Если расчетная эффективность TWC слишком низкая, загорается сигнальная лампа неисправности и регистрируется код DTC."

 

Как-то так написано в книжке, но это Эмгранд ЕС-7 с ДВС 1.8 и 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это актуально и для МК. Для начала думаю "ввертыш-обманку" на 2-ю лямбду подыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для начала думаю "ввертыш-обманку
Сначала смени заправку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...