Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сталинград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Забронировал билеты, сегодня будем посмотреть. Кто ни будь уже смотрел? У нас билеты в 3d 290 руб.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Звонил друзьям только что. Сидят смотрят))) Вечером, на футболе узнаю как и что))
Лёх, удачного просмотра. Наташе, маме и дочкам привет)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Спасибо Серега. Посмотрели. Придется напечатать отзыв)) Впечатлила зрелищность, а именно три де эффекты. Иногда вестибулярный аппарат паниковал, реально становилось страшно и голова кружилась, терялась грань реальности и появлялось ощущение полета. Жена говорит закрывала глаза.  Фильм не красочный, какой то серый. Сюжет мне понравился, но не зацепило. Наминант на Оскар? Ну не знаю. Мы довольны просмотром. Немного не понравилось, движущийся объект в три де становится не четким, размазывается. Но сам эффект присутствия это покрывает с лихвой. Посмотреть стоит. Рекомендую.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Пивопей

Пивопей

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
Фильм не о чем. Не знаю, мне почему то не понравился, как то все по голливудски выглядит, чтоле...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных