Перейти к содержанию

Ну и чо Самара молчит? Уснула что ли?


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да,пока гарантия кончится,Джили будут в полный роств России собирать.

 

не думаю что цена на сей девайс упадет значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю для каждого эта машина не последняя и многие отъездив на новой гарантийной машине продают её к окончанию гарантии и берут другую, так что рассматривайте эту машинку как просто веху в вашей жизни :) а может детям подарите её потом просто :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то как хреново у нас в Самаре дорожники работают ( особенно со снегом битвы проигрывают) - все знают. А вот Куйбышевский район всегда выбивался из этого порочного ряда.

Довелось мне ранним утром 4...5...6 утра попасть 14 числа на "стошку" и на сухую самарку. ( я с Украины - и у нас есть свой обряд-традиция "Посевать" в этот момент по знакомым). Мне сразу бросились в глаза почищенные дороги и проулочки ( не как во всём городе). ПЛЮС. Все эти дороги мокрые.

Потом, днём вышел посмотреть на мою машину. Она вся грязно-мокрая. А на улице -16.

Через день покрылась моя чёрненькая МК белёсыми разводами. "Во, блин, реагенты узоры вырисовывают",- думаю.

Помыл. И сразу обратил внимание, что гайки, которые крепят колёса конкретно РЖАВЫЕ. ужас.

Я не делал антикор на этих гайках, конечно.  :-)

Напомню, что в салоне я машину брал 14 декабря всего-то. и проехал за это время только 1,5 тыщи всего-то.

Робята! Это у меня одного такие хреновые гайки или это на них так "химия стошки" так быстро повлияла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня все гайки пшикнул из балончика преобразователем ржавчины. Хтя нга балончике написано, что нужно брызгать при температуре от +15 градусов цельсия. Ну, думаю, пусть американская химия привыкает к нашему климату, к нашим температурам. К вечеру ржавчина всёже потемнела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преобразователь смывать нужно через определенное время (в инструкции должно быть указано), иначе он нарушает свойства металла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет дорожников это верно!

вчера в 2 ночи по долгу службы ехал домой по московскому и по м.тореза (отрезок от авроры до революционной) и ехал под 60 хотя там спокойно 100 можно было, как в переди на ОБЕ (!) проезжие части стоит камаз перегороженный и уборщики работают!!! кто то точно мог бы влететь! на мой вопрос, где ребята с флажками, которые машут был дан ответ - Так ведь нет же никого на дороге :))) как нет, а я например?) воообщем вот так вот ездим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...