Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ну и чо Самара молчит? Уснула что ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

Guest_KOL_*

Guest_KOL_*
  • Гости
Ага, на Вазе)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да,пока гарантия кончится,Джили будут в полный роств России собирать.

не думаю что цена на сей девайс упадет значительно
  • 0

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Будем надеется на худшее,а лучшее само придёт.
  • 0
ИзображениеИзображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
ну я думаю для каждого эта машина не последняя и многие отъездив на новой гарантийной машине продают её к окончанию гарантии и берут другую, так что рассматривайте эту машинку как просто веху в вашей жизни :) а может детям подарите её потом просто :-P
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
про то как хреново у нас в Самаре дорожники работают ( особенно со снегом битвы проигрывают) - все знают. А вот Куйбышевский район всегда выбивался из этого порочного ряда. Довелось мне ранним утром 4...5...6 утра попасть 14 числа на "стошку" и на сухую самарку. ( я с Украины - и у нас есть свой обряд-традиция "Посевать" в этот момент по знакомым). Мне сразу бросились в глаза почищенные дороги и проулочки ( не как во всём городе). ПЛЮС. Все эти дороги мокрые. Потом, днём вышел посмотреть на мою машину. Она вся грязно-мокрая. А на улице -16. Через день покрылась моя чёрненькая МК белёсыми разводами. "Во, блин, реагенты узоры вырисовывают",- думаю. Помыл. И сразу обратил внимание, что гайки, которые крепят колёса конкретно РЖАВЫЕ. ужас. Я не делал антикор на этих гайках, конечно.  :-) Напомню, что в салоне я машину брал 14 декабря всего-то. и проехал за это время только 1,5 тыщи всего-то. Робята! Это у меня одного такие хреновые гайки или это на них так "химия стошки" так быстро повлияла?
  • 0
Изображение
Изображение

Stasya

Stasya

Участник

• Пользователи
  • 69 сообщений
У моей гайки тоже начали ржаветь давненько :( (пробег почти 4000)
  • 0
Изображение
Изображение

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Я сегодня все гайки пшикнул из балончика преобразователем ржавчины. Хтя нга балончике написано, что нужно брызгать при температуре от +15 градусов цельсия. Ну, думаю, пусть американская химия привыкает к нашему климату, к нашим температурам. К вечеру ржавчина всёже потемнела.
  • 0
Изображение
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
преобразователь смывать нужно через определенное время (в инструкции должно быть указано), иначе он нарушает свойства металла
  • 0

Alligator

Alligator

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
В пятницу на автомойке всё смыли.  :-)
  • 0
Изображение
Изображение

Ferz

Ferz

Посвященный

• Пользователи
  • 116 сообщений
  • Мой авто:Нету
насчет дорожников это верно! вчера в 2 ночи по долгу службы ехал домой по московскому и по м.тореза (отрезок от авроры до революционной) и ехал под 60 хотя там спокойно 100 можно было, как в переди на ОБЕ (!) проезжие части стоит камаз перегороженный и уборщики работают!!! кто то точно мог бы влететь! на мой вопрос, где ребята с флажками, которые машут был дан ответ - Так ведь нет же никого на дороге :))) как нет, а я например?) воообщем вот так вот ездим! :)
  • 0

"Дайте мне контролировать выпуск денег в государстве и мне нет дела до того, кто пишет его законы." - Мейер Амшель Ротшильд, основатель банковской династии Ротшильдов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных