Перейти к содержанию

Ну и чо Самара молчит? Уснула что ли?


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я здесь.

Мне кажется, что здесьтолько я один и пишу сообщения в последнее время.

(тихо сам с собою)  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alligator, а как же я?? Я тоже пишу, модератор наш совсем свои обязанности забросил. Влад, я шучу конечно. Но фоток еще жуть как хочется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я с вами, принимайте в коллектив, когда выставляться? Что-то притормозил я, поздно вышел! Наезжаю уже 15000. мой номер 896, серебристый, проживаю на "стошке" Егорова 14, военный профи- авто чайник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём ехал по Московскому от Димитрова. На светофоре перекрёстка с ул Бубнова cтоялf белая GEELY. А в зад её догнала "шестёрка". Бамперу - пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, примите и меня. Сам недавно купил серебристую Джульку, номер 654. Живу в Новокуйбышевске, по работе каждый день в Самаре. Накатал пока вторую сотню. Ну что, когда встречи в Самаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...