Перейти к содержанию

Ну и чо Самара молчит? Уснула что ли?


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

наверно можно,но я так думаю,что у дилера одни диски будут стоить дароже,чем резина на дисках на рынке или в магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет самара как дела .видел не давно в тольятти черную МК со светло желтым кожаным салоном есть тут такие у кого такой авто с первой цифрой 9 А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, хочу купить Geely MK, сейчас коплю денег, очень жалею что не взял летом пока цена была 260, сейчас вот 320 комплектация комфорт стоит, да и автомобили 08 года. в связи с этим и есть мысли, подождать до января-февраля 2010 года когда в продажу постуят уже авто 10 года производство на Российском заводе, однако вопрос будет именно в качестве сборки. т.к. сами понимаете, Россия есть Россия. надеюсь скоро увидите меня счастливым обладателем данной модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я думаю что если она не подорожает я к тому моменту накоплю уже эти деньги, + страховка будет на новую машину 10го года, т.е. без удешевления стоимости запчастей за износ деталей при страховой выплате и т.д., плюс там вроде будет еще комплектация База плюс где вроде как дешевле будет  стоить.

Жаль что я не успел купить летом за 250 т.р. эту машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет думаю что если 2010г. авто по дорожает одно значно и если появится российской сборки то думаю там  учтут не достатки дверей и подвески . Но может еще появится новая модель например панда или еще чего лишь бы кризис прошел .но думаю С нового года будет распродажа , акции чтоб продать остатки 2008-9 тут и лови момент следи за ценами .а пока собирай проценты в банках- копи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и хочу либо поймать после НГ или даже во время НГ распродажи китая чистокровного, взять этот комфорт, либо узнать что будет с русским, насчет дверей (сильно хлопать) это я знаю, а что нитак с подвеской, если не секрет? и я смотрю у вас Элеганс, скажите, как вам Люк и кожа,Есть смысл за это платить? плюс еще вроде как литые диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеганс-2 подушки без.. Кожаный салон- протер тряпочкой и чисто. Кожа хорошего качества прочная , люк иногда открываю только летом  ,за то светло в салоне меня очень устраивает.амортизаторы слабые у китайцев нужно поменять на японские или плаза ,еще отрегулировать те двери которые плохо закрываются. У меня правая дверь все руки не дойдут чтоб петли сдвинуть. А так все гуд как в самолете не то что на волокушах наших .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе, если амортизаторы менять сразу, гарантия нарушается или нет? там в дверях петли нужно двигать? я видел они закрывюатся ужасно их хлопать надо, уменя бывшая такого зверая взяла, но в комфорте, когда они еще 250 стояли. Эх хочется купить и уже прийти на сходку, вроде они у вас есть.  я вот даже не понимаю преимущество люка, ну вот открыл? разница между окнами или тем же кондером? просто никогда не ездил с люком, хочу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...