Перейти к содержанию

Ну и чо Самара молчит? Уснула что ли?


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня прошел то-2000,взяли 3400р

 

с ульяновской об. а?проходил в дмитрограде да?я на белый яр летом часто езжу через никольское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул тут для интереса в таможеную декларацию на авто и обалдел, оказывается сама машима стоит 250 штук ,а пошлин на 100 не дурно россия нас обдирает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Geely MK Comfort. Поставить на учёт не получилось из-за древнего штрафа. В понедельник поеду получать номера по новой. Хочу попытаться оставить свои старые три тройки. Посмотрим.

Проехал 38 км. Двери туговато закрывать. Капот - нужно сильно им грохнуть для закрытия. Что-то справа сзади пару раз дрязгнуло на переезде через рельсы.

Нашёл пару пятнушек с ржавчиной под капотом.

Остальное - отлично.

Дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (понедельник). МРЭО работает до 15 часов. Но, всё-равно, прийдётся завтра туда опять ехать. Сегодня не получилось получить номер.

(хожу вокруг машины и только снег сметаю. А ездить уже не могу (сроки прошел).

Завтра-послезавтра обещают мороз за минус 20. посмотрим как заведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел на новый год к друзьям в самару ,сызрань . Если у вас будет холоднее - 20  прийдётся отложить. 

Летом ездил на джилли . Всё нормально ,не считая ментов. Всё таки мне кажется джилли городская машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...