Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ближний свет косит в разные стороны!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

skinenkov

skinenkov

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Приветствую всех. Кто знает, сталкивался, подскажите че за ерунда. Включаю ближний - он светит буквой V т.е. луч влево и вправо, по середине ничего не видно практически. Кто знает, это регулируется вручную или к диллеру ехать нужно?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
На каждой фаре есть регуляторы: вверх-вниз, вправо-влево. Вручную не особо... Лучше на СТО. Денег немного за это берут.
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Год выпуска:2010
Ну точно конечно не отрегулируешь, но сильное расхождение вполне можно подправить...Изображение [img width=216 height=300]http://i074.radikal.ru/1310/d0/0ddfdb5f6517.jpg[/img]
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

pivovar

pivovar

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
вечером подъехать к стенке и самому отрегулировать, там ничего сложного нет, особо точно не выставишь, но сойдет, кстати далеко не на всех СТО хорошо регулируют, я пару раз видел, как "мастера" регулировали и понял, что и сам смогу не хуже
  • 0

manki22

manki22

Участник

• Участники
  • 80 сообщений
Пытался свести по центру- ничего не вышло. линзу аж вывернуло но все равно свет вбок идет. Видать фара так устроена, а точнее отражатели. Противотуманки и то лучше освещают.
  • 0

vital

vital

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Год выпуска:2011
У меня такая же история случилась после того как поменял  лампу (сгорела). Причину еще не выяснял (некогда). Думаю или лампа бракованная или неправильно поставил. Других вариантов быть не должно.
  • 0

1107.png

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
Возможно лампа установленна вверх ногами.
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений

Возможно лампа установленна вверх ногами.

Ну "верх ногами" её сложно всунуть, а вот не плотно или криво воткнуть можно! На ПТФ менял лампочки ( китайские на Филипс) дак они (Филипс) не всавали на место как положено! Оказалось на кит. лампах вырезы (прямоугольник и полукруг) большего размера! Пришлось подтачить гнездо на фаре!
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Год выпуска:2008

вечером подъехать к стенке и самому отрегулировать, там ничего сложного нет, особо точно не выставишь, но сойдет, кстати далеко не на всех СТО хорошо регулируют, я пару раз видел, как "мастера" регулировали и понял, что и сам смогу не хуже

Пытался сам регулировать ближний свет. К верхним болтам можно подлезть, а вот к нижним (они регулируют горизонталь) вообще невозможно. Что делать? Кто подскажет. Боюсь на СТО все запорют наши криворукие 20-ти летние слесари и фары придется новые брать.
  • 0
Павел

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Боюсь на СТО все запорют наши криворукие 20-ти летние слесари и фары придется новые брать.

Мне сломали фару, но я был на гарантии тогда.
Потом сам легко подлез и от регулировал.
У правой фары снимал фильтр, у левой можно отодвинуть акум.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных