Перейти к содержанию

Ближний свет косит в разные стороны!


skinenkov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Кто знает, сталкивался, подскажите че за ерунда. Включаю ближний - он светит буквой V т.е. луч влево и вправо, по середине ничего не видно практически. Кто знает, это регулируется вручную или к диллеру ехать нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На каждой фаре есть регуляторы: вверх-вниз, вправо-влево. Вручную не особо... Лучше на СТО. Денег немного за это берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно конечно не отрегулируешь, но сильное расхождение вполне можно подправить...http://s019.radikal.ru/i631/1310/e8/2b532fb6475e.jpg width=216 height=300http://i074.radikal.ru/1310/d0/0ddfdb5f6517.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером подъехать к стенке и самому отрегулировать, там ничего сложного нет, особо точно не выставишь, но сойдет, кстати далеко не на всех СТО хорошо регулируют, я пару раз видел, как "мастера" регулировали и понял, что и сам смогу не хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался свести по центру- ничего не вышло. линзу аж вывернуло но все равно свет вбок идет. Видать фара так устроена, а точнее отражатели. Противотуманки и то лучше освещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же история случилась после того как поменял  лампу (сгорела). Причину еще не выяснял (некогда). Думаю или лампа бракованная или неправильно поставил. Других вариантов быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно лампа установленна вверх ногами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно лампа установленна вверх ногами.

Ну "верх ногами" её сложно всунуть, а вот не плотно или криво воткнуть можно! На ПТФ менял лампочки ( китайские на Филипс) дак они (Филипс) не всавали на место как положено! Оказалось на кит. лампах вырезы (прямоугольник и полукруг) большего размера! Пришлось подтачить гнездо на фаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером подъехать к стенке и самому отрегулировать, там ничего сложного нет, особо точно не выставишь, но сойдет, кстати далеко не на всех СТО хорошо регулируют, я пару раз видел, как "мастера" регулировали и понял, что и сам смогу не хуже

Пытался сам регулировать ближний свет. К верхним болтам можно подлезть, а вот к нижним (они регулируют горизонталь) вообще невозможно. Что делать? Кто подскажет. Боюсь на СТО все запорют наши криворукие 20-ти летние слесари и фары придется новые брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь на СТО все запорют наши криворукие 20-ти летние слесари и фары придется новые брать.

Мне сломали фару, но я был на гарантии тогда.

Потом сам легко подлез и от регулировал.

У правой фары снимал фильтр, у левой можно отодвинуть акум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...