Перейти к содержанию

Расход бензина Vision


skok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно и не спорить на счёт расхода бензина при езде: прогрел, сто метров проехал, час постоял, прогрел... и по кругу. Это точно, как подсказали, моточасы получаются. У меня всё время расход около 16 литров держится. Стоило в воскресенье рано утром на родник съездить, когда все спали и дороги чистые. Туда-обратно в сумме 30 км. Расход сразу стал меньше 10 л. Это с учётом того, что показания не обнулял. Нехило с 16-литрового с запасом расхода перескочить из-за каких-то 30 км процентов на 40 в минус.

 

хитрая китайская математика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tiger-zp, не сравнивай размеры Запорожья и то, что у вас дороги отличные. И количество машин на единицу населения, а если взять на единицу площади - всё гораздо меньше. У нас при 110 тыс. населения автомобилей чуть больше 50 тыс. А площадь города шишь да нишиша. Примерно, как 4-е рынка Анголенко. А если поточнее, то вот   характеристика города, включая площадь. И какой тут может быть расход бензина, и пробег в месяц. Вот я и проехал 1400 км за 2,5 месяца. Больше не получается. И расход меньше не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiger-zp, не сравнивай размеры Запорожья и то, что у вас дороги отличные. И количество машин на единицу населения, а если взять на единицу площади - всё гораздо меньше. У нас при 110 тыс. населения автомобилей чуть больше 50 тыс. А площадь города шишь да нишиша. Примерно, как 4-е рынка Анголенко. А если поточнее, то вот   характеристика города, включая площадь. И какой тут может быть расход бензина, и пробег в месяц. Вот я и проехал 1400 км за 2,5 месяца. Больше не получается. И расход меньше не получится.

 

фига себе! посмотрел ге Ухта находится... писец далеко... :)) у вас там зимой дубарь?

 

а городок действительно небольшой %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с сегодняшнего дня бензин вообще не жрёт! :) На улице минус 29. После трёх неудачных попыток аккумулятор разрядился до 10 вольт. Показания снимал через брелок сигналки. Теперь и не знаю чего делать. Капот не поднимается - защёлка пластмассовая не тянется, видно примёрзла. Боюсь сломать. Теперь и аккумулятор не подзарядить. Буду ждать тепла (когда оно ещё наступит...). Попал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с сегодняшнего дня бензин вообще не жрёт! :) На улице минус 29. После трёх неудачных попыток аккумулятор разрядился до 10 вольт. Показания снимал через брелок сигналки. Теперь и не знаю чего делать. Капот не поднимается - защёлка пластмассовая не тянется, видно примёрзла. Боюсь сломать. Теперь и аккумулятор не подзарядить. Буду ждать тепла (когда оно ещё наступит...). Попал...

 

А ты на мойку съезди там точно отогреешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSvoi, ты, наверное, пошутил... Не лошадь же запрягать. И ошибка вышла. Сейчас у нас минус 32. Обещают пару дней. Я тему создал по запуску в мороз. Может кто-то что-нибудь полезное посоветует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSvoi, ты, наверное, пошутил... Не лошадь же запрягать. И ошибка вышла. Сейчас у нас минус 32. Обещают пару дней. Я тему создал по запуску в мороз. Может кто-то что-нибудь полезное посоветует.

 

так для таких условий машину надо как минимум  готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нешутил а завестись можно и с толкоча(я с тестем и форд скорпио с толкача заводил припочти умершом АКБ)Заодно и согреешся пока толкать будешь или попросить чтобы ктонибудь дернул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пройденные 2400 км, расход 9.8 литра.Езда полу трасса полу город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...