Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход бензина Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

Можно и не спорить на счёт расхода бензина при езде: прогрел, сто метров проехал, час постоял, прогрел... и по кругу. Это точно, как подсказали, моточасы получаются. У меня всё время расход около 16 литров держится. Стоило в воскресенье рано утром на родник съездить, когда все спали и дороги чистые. Туда-обратно в сумме 30 км. Расход сразу стал меньше 10 л. Это с учётом того, что показания не обнулял. Нехило с 16-литрового с запасом расхода перескочить из-за каких-то 30 км процентов на 40 в минус.

хитрая китайская математика....

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Tiger-zp, не сравнивай размеры Запорожья и то, что у вас дороги отличные. И количество машин на единицу населения, а если взять на единицу площади - всё гораздо меньше. У нас при 110 тыс. населения автомобилей чуть больше 50 тыс. А площадь города шишь да нишиша. Примерно, как 4-е рынка Анголенко. А если поточнее, то вот   характеристика города, включая площадь. И какой тут может быть расход бензина, и пробег в месяц. Вот я и проехал 1400 км за 2,5 месяца. Больше не получается. И расход меньше не получится.
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

Tiger-zp, не сравнивай размеры Запорожья и то, что у вас дороги отличные. И количество машин на единицу населения, а если взять на единицу площади - всё гораздо меньше. У нас при 110 тыс. населения автомобилей чуть больше 50 тыс. А площадь города шишь да нишиша. Примерно, как 4-е рынка Анголенко. А если поточнее, то вот   характеристика города, включая площадь. И какой тут может быть расход бензина, и пробег в месяц. Вот я и проехал 1400 км за 2,5 месяца. Больше не получается. И расход меньше не получится.

фига себе! посмотрел ге Ухта находится... писец далеко... :)) у вас там зимой дубарь?

а городок действительно небольшой %)

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А у меня с сегодняшнего дня бензин вообще не жрёт! :) На улице минус 29. После трёх неудачных попыток аккумулятор разрядился до 10 вольт. Показания снимал через брелок сигналки. Теперь и не знаю чего делать. Капот не поднимается - защёлка пластмассовая не тянется, видно примёрзла. Боюсь сломать. Теперь и аккумулятор не подзарядить. Буду ждать тепла (когда оно ещё наступит...). Попал...
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

А у меня с сегодняшнего дня бензин вообще не жрёт! :) На улице минус 29. После трёх неудачных попыток аккумулятор разрядился до 10 вольт. Показания снимал через брелок сигналки. Теперь и не знаю чего делать. Капот не поднимается - защёлка пластмассовая не тянется, видно примёрзла. Боюсь сломать. Теперь и аккумулятор не подзарядить. Буду ждать тепла (когда оно ещё наступит...). Попал...

А ты на мойку съезди там точно отогреешся
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
SamSvoi, ты, наверное, пошутил... Не лошадь же запрягать. И ошибка вышла. Сейчас у нас минус 32. Обещают пару дней. Я тему создал по запуску в мороз. Может кто-то что-нибудь полезное посоветует.
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

SamSvoi, ты, наверное, пошутил... Не лошадь же запрягать. И ошибка вышла. Сейчас у нас минус 32. Обещают пару дней. Я тему создал по запуску в мороз. Может кто-то что-нибудь полезное посоветует.

так для таких условий машину надо как минимум  готовить...
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
я нешутил а завестись можно и с толкоча(я с тестем и форд скорпио с толкача заводил припочти умершом АКБ)Заодно и согреешся пока толкать будешь или попросить чтобы ктонибудь дернул
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Если есть полезные советы, то Добро Пожаловать в эту тему!
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
за пройденные 2400 км, расход 9.8 литра.Езда полу трасса полу город.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных