Перейти к содержанию

Расход бензина Vision


skok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

за пройденные 2400 км, расход 9.8 литра.Езда полу трасса полу город.

 

ну для Москвы я думаю это вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жена ездит по городу 9 литров в среднем, у меня 12,

на холостых когда тарабанит, чтоб машину нагреть аж до14 литров показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в морозы было до 30 литров. Думаю, сейчас будет больше. С вечера обещают похолодание до минус 48. Морозв затянутся почти на неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в морозы было до 30 литров. Думаю, сейчас будет больше. С вечера обещают похолодание до минус 48. Морозв затянутся почти на неделю.

 

30 литров на сколько километров--а у Вас точно Джили Вмжен??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не на сколько. Машина больше на месте барабанит, чем ездит. Около минус 40 её практически не завести. Приходится ставить на автозапуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при -15 показывает 14 литров на холостых пока греешь. 4дня стояла было -10-15 завелась без проблем масло на 1ТО залил синтетику малволин по моему точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то по трассе получилось 5.8 литров на сотню, ехал я, спокойно разгонялся и спокойно замедлялся и скорость была не более 120 км/ч, как то гнал по трассе и получилось где то 6.5 - 7.0 литров на сотню, а городе получается где то 9 -12 литров зависимости от стиля вождения, а на холостых пока греешь показывает 13 литров!!!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэкспериментировал я со счётчиком среднего расхода топлива. Замечу, что это было до того. как у нас стали морозы минус 36.

Так вот, как только сажусь в машину, сбрасываю счётчик расхода топлива, минуты три грею и еду.

Первая цифра которая появляется на этом счётчике обычно равна в среднем 37-39 литров на 100 км.

Когда доезжаю до работы. она опускается где-то то до 22 литров на 100 км.

К концу дня, когда приезжаю домой, она показывает средний расход около 15-17 литров на 100 км.

И по бензиновым чекам и расчетам у меня так и выходит. В общем жрёт по страшному.

Замечу что во время проведения тестирования вообще не пользовался кондиционером и отопителем тоже не каждый раз. Только вентиляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 7000 расход колеблиться от 7.5 до 12 литров

 

 

Ага! Щас мы посмотрим как он в морозы поколеблется... :) У меня показывает 36. Автозапуск кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...