Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход бензина Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
как ниговори в любой машине бак делается на 500 км и если она экономит то это пока поршневая новая, и под зад ей не давать. будеш  ездить акуратно, будет экономить, а будеш носиться ведро к глушителю привяжи. :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
на 500 км это минимум типа как на вазе
 Сообщения склеены: [time]1280158867[/time] 
кстати еще по теме катаюсь в вологодскую 550 км туда и 550 км обратно и там чуть чуть и одного бака 95экто(лукоил) вполне хватает еще в Питере только лампочка резерва загорается
  • 0
Изображение

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
на 500 км если ехать нормально, а не как-будто ты последний день за рулем. я ездил в обнинск, мне бака хватило на 600 км с учетом пробок и кондюшника. бензин 92 (лукоил).
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ну 10 литров на 100 мне и в питере по пробкам и с кондеем не скормить.может у меня движок не 1.8 а 0.8 :) :) ;)
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

на 500 км это минимум типа как на вазе
 Сообщения склеены: [time]26 Июля 2010, 19:41:07[/time] 
кстати еще по теме катаюсь в вологодскую 550 км туда и 550 км обратно и там чуть чуть и одного бака 95экто(лукоил) вполне хватает еще в Питере только лампочка резерва загорается

zver!,я бы на твоём месте поспешил бы такой расход в книгу рекордов Гинеса и на Нобелевскую премию,101%,что ты будешь первым рекордсменом,а кто тебе прошил машинку,тот человек, может запросто стать богаче Билла Гейса. ;) ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
я незнаю откуда у вас такой расход у меня зимой вроде был 9.8л не больше
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У меня реальный расход по трассе 6,4л. с включеным кандеем при скорости 120-140км/ч. Замерял от заправки до заправки. По бортовому 7,5л
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Народ вот почитайте форум владельцев Вижена в Китае http://translate.goo...5elh_apqmDoSQqg,так у них расход 3.5-4.5 литра получается.
P.S.Гугл очень смешно перевёл что там написанно.
P.S.S. Вот ссылка на форум по Вижену http://translate.goo...&sl=zh-CN&tl=ru.
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
а я уже думал у меня крыша поехала :)
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
У них там есть Вижены с движком 1.5 и 1.8.Вот и сравнивают расходы на третьей странице по теме Вижена.Да а читается очень прикольно.Вот бы туда нашего казачка заслать. ;D
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных