Перейти к содержанию

Расход бензина Vision


skok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По городу около 7л, по трассе - 6,5 (причем это на всех типах дорог, какие только есть!), а на нормальных - 5,4л. Машинка молодчинка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По городу около 7л, по трассе - 6,5 (причем это на всех типах дорог, какие только есть!), а на нормальных - 5,4л. Машинка молодчинка!

 

У вас там пробок вообще не бывает что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу около 7л, по трассе - 6,5

 

В книгу рекордов. В жару, при включенном кондее, да в пробках, да в Питере -12 не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Хочу стать владельцем данного аппарата и интересен все-таки расход. Понятно что в Питере он будет выше но и на севере в Ухте тоже , т.к. там еще и нехватка кислорода, но все же примерный расход в городе и на трассе. Интересуюсь потому что придется и по городу много ездить и на дальний в отпуск ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе слов нет, при постоянной скорости 140-150 км\ч комп. постоянно показывал 7,0-7,4, а если ехать 100 км\ч то 5,5.... По Питеру жрет от 12 на сотню....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По городу около 7л, по трассе - 6,5

 

В книгу рекордов. В жару, при включенном кондее, да в пробках, да в Питере -12 не меньше.

 

Вот это - в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе слов нет, при постоянной скорости 140-150 км\ч комп. постоянно показывал 7,0-7,4, а если ехать 100 км\ч то 5,5.... По Питеру жрет от 12 на сотню....

 

полностью согласен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас в холода 11л. а летом 10л. это тока по городу! а на трассе летом было с конд. 6л. без 5.7л. а зимой по трассе ездел в новоросийск 6,5 -7л!!! так я ездию не один а полный салон и багажник!!! попробовал скоко выжму на Краснодарсой трассе глаза налоб чуть не зашли 210кмч в лёгкую!!!!!! а если менять чаще фильтр возд. и свечи да масло самое лучшее заливать тогда вообще шикарно будет!!! и движок в поряде будет!!! я вообще отказался от ТО и меняю все через 7тс. км! фильтра все по форуму нашел зашол на авто рынок итам у нас все есть!!!! так что мне этот форум вовсем помог!!!! респект!!!


Сообщения склеены: [time]1296334363[/time]

Движок В VISIONE отменный!!! Самое то!!!! Респект!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...