Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход бензина Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
у меня вырисовался такой расход трасса 120 130 км\ч 6 литров город с учетом что машина на стоянках почти не глушится 10-11 литров это учитывая что провода катушки и свечи явно плохо себя чувствуют. мелкая вибрация на холостых. а ее быть не должно. кстати насколько встроенному компу можно доверять??
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Пробег на сегодня 40 с копейками. По городу в пробках 11-13. При отсутствии пробок 10. По трассе при постоянной скорости 120-130 (не больше!) - 6-6,5 - за 130 км/ч расход возрастает. При езде по трассе что с кондеем, что без, расход одинаковый. С кондеем в городе можете набросить 2 литра.
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений

у меня вырисовался такой расход
трасса 120 130 км\ч 6 литров
город с учетом что машина на стоянках почти не глушится 10-11 литров

это учитывая что провода катушки и свечи явно плохо себя чувствуют. мелкая вибрация на холостых. а ее быть не должно.

кстати насколько встроенному компу можно доверять??

по бортовому вообще не стоит считать расход. врет он у нас
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
мужики не верьте показатель бортового компьютера,по крайне мире он показывает из какогото своего расщёта или формулы,совершенно несвязанного с бензобаком.говорю я это по  тому что езжу на газу а он мне всё показывает расход по бортовому,как расход бензина.так что китаясы своё придумали.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Расход бензина вычисляется по формуле, единственный параметр которой время подачи импульса открытия (работы) каждой форсунки. По-этому при забитии форсунок или при нестандартном давлении топлива в магистрали либо при использовании альтернативных видов топлива показания, естественно, не будут соответствовать действительности. Остаток топлива в баке измеряется отдельным датчиком, но для расчета мгновенного и среднего расхода этот датчик не учитывается, его показания нужны только для расчета вероятного пробега на остатке топлива.
  • 0

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
проехался от Ебурга до Самары расход 5.2-6.0 не выше
  • 0
Изображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
в гости бы заехал=)
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
шол через Златоуст
  • 0
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Искал, искал по форуму, но так и не нашел - Народ поделитесь как у кого кушает машинка на разных пробегах.
Очень интересно.
У меня например в городе жрет как слон!!! что-то около 12 литров, а на трассе около 7-8 литров. Но это до первого ТО.
Как дальше то обстаят дела?? ;)

У меня примерно также!
  • 0
Удачи на дорогах......

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8