Перейти к содержанию

Расход бензина Vision


skok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже пробег около 5000..

мои наблюдения: - по трассе 6,8-7,0(с кондеем 7,4-7,8)

- по городу 8,6-9,2(с кондеем 9,0-10,1)

- по дороге с большим количеством затяжных подъемов(дорога до Мурманска через сопки проложена..) 11,0-12,1(с кондеем 12,0-12,8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу спокойно в 7 укладываюсь .

 

Во люди выдумывают!!! Вы ничего не перепутали , может у вас МК с движком 1,4?

Да она по паспорту столько даже не может кушать в смешанном режиме, у нее аппетиты поболее, особенно в городе.Моя Джуля меньше 9,5-12  в городском режиме не потребляет, уж как я не пробовала ездить и спокойно и бодро, ну так у нее и движок 1,8 , чего от нее хотят,надо же его кормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!Давненько Тебя не было.Полностью с Тобой согласен!В городе у меня 10-12 литров,а на трасе 6.5-9(в зависимости от скорости).При 180 км/ч у меня расход был 8.5 л.,правда залил Шелл Ультра.Шёл в одном режиме с Поршем Кайенн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажет ли кто, какой оптимальный скоростной режим по трассе. В паспорте что-то не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся ПДД.Там написанно 90 км/ч.А так нарушать скоростной режим на сколько кошелёк потянет! :)А если честно то самая оптимальная скорость 90-110 км/ч.При этой скорости бортовик у меня показывает 4.5-6 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при скорости 120 по трассе 6.3 при скорости 130 и полной загрузке 7.4 при скорости 150 что то вроде 8.3  у меня пробег 2000км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при скорости 120 по трассе 6.3 при скорости 130 и полной загрузке 7.4 при скорости 150 что то вроде 8.3  у меня пробег 2000км

 

 

 

 

 

и когда ты успел 2000 намотать!!????

 

 

 

у меня после ТО 2000 расход немного возрос!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я заметил, чтобы уменьшить расход по городу - нужно быстро ездить!!! При неспешной езде в городе расход 12-13, а при интенсивных разгонах и проезде прямых участков на высокой скорости расход 11-11,5.

А по трассе обычно еду 120-130 и получается где-то 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...