Перейти к содержанию

Расход бензина Vision


skok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторюсь и дополню . У меня пробег 13000 км . Использовано бензина 986 л (записано все что заправлял на заправке) Средний расход 7,6 л (учитано все пробки , зимние разогревы  , трасса , город и т.д ) . Езда по трассе в среднем 6 л , езда по городу до 10 л .  Средний расход до 4000 км был где-то 8,5 л - была зима .Бортовой комьпьютер при езде на дальние расстояния показывает от 4,8 до 5,5 л (наверное его показания нужно умножать на 1,3 ) . Время в пути 1 час - показывает 57 минут , также неправильные показания и средней скорости до 10 км в час .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну лан, разобрались что у вас нормально потребляют бенз, как и должно быть. Небудем тут бортовик опровергать ,вдруг кто-то ездит и впрямь думает что 5 литров по городу  у него уходит и радуется, а мы ему тут все портим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ТО-2000, расход по трассе не менее 7, по городу от 9-10-11-12!!! в принципе считаю для 133 китайских пони, расход отличный!!!  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ТО-2000, расход по трассе не менее 7, по городу от 9-10-11-12!!! в принципе считаю для 133 китайских пони, расход отличный!!!  :P

 

Проснётся антомобиль к 10000 пробега. Всё притрётся, пригладится. Расход ещё уменьшиться должен.

Поменяй свечи, лей бенз на одной , правильной заправке. Ставь комп на мгновенный  расход, и сопоставляй

давление на гашетку, какая передача поглядывая на расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь комп на мгновенный  расход, и сопоставляй

давление на гашетку, какая передача поглядывая на расход.

 

 

 

:D

да да полезная вещь у меня пробег 5200 ездил пока только по трассе пустой при 120км/ч ест 6.5л а при 140-150 км/ч уже 7.8-8 л/100.при полной загрузке расход увеличиваться на от +0.5л до +1 по мне дак расход нормальный вспоминаю свой первый ваз 2106 при 90 км/ч 7.8л/100 а при 120км/ч уже 10с плюсом при обьеме движка 1500 кубиках и мощностью 72 русских мустанга ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 3000, в городе последнее время ниже 10,4 не опускается, по трассе7,5

 

Согласна с тобой Алена,а сейчас похолодало так и поболее стала кушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бортовой компьютер показывает расход в среднем около 14,5 литров на 100 км. Что-то многовато... Проехал всего 600 км. За это время заправлялся: 25+35+30+25. Т.е. 115 л на 600 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бортовой компьютер показывает расход в среднем около 14,5 литров на 100 км. Что-то многовато... Проехал всего 600 км. За это время заправлялся: 25+35+30+25. Т.е. 115 л на 600 км.

 

как то жестко :o а какой режим езды..? ??? :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал всего 600 км. За это время заправлялся: 25+35+30+25. Т.е. 115 л на 600 км.

 

Дак очень мало проехал, еще даже необкатал. У меня вот только, только расход уменьшился. До 4500 км. многовато для 1.5. было, а сейчас заметно стало что расход уменьшатся стал.

  Залил 11+15. Проехал 320 км. На первой зеленой стрелка еще была. Т.е. еще литров 10 там оставалось. Ну и ездить я гораздо экономичней стал, не топлю попусту, хотя иногда забудусь и гоню как угарелый)) По трассе лишний раз необгоняю что бы быть на 1-2 машины впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я 4500 км ещё пару лет наезжать буду (с нашим компактным городом). Да, что жрёт - это уж точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...