Перейти к содержанию

Расход бензина Vision


skok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, я 4500 км ещё пару лет наезжать буду (с нашим компактным городом). Да, что жрёт - это уж точно...

 

у вас у всех такие пробеги???? следующую машину в Ухту покупать поеду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно набрать в поисковике, типа "Карта Ухты" - сразу всё станет ясно. За то в Воркуте автомобильных краж нет! Оттуда и дороги нет. Только на ж/д платформе (с пересадкой :) ). А на Вуктыл дорога только одна - паром. Во, блин, живём в 21-м веке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по городу 7,5-8,5... п отрассе, смотря как ехать :) 120 - около 5,5-6л. если переть 190-200, то все 14л :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по городу 7,5-8,5... п отрассе, смотря как ехать :) 120 - около 5,5-6л. если переть 190-200, то все 14л :(

 

 

Моя умная коробка так меньше 12 с копейками не показывает. Кстати, как в Запоре с авторизованным сервисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня по городу 7,5-8,5... п отрассе, смотря как ехать :) 120 - около 5,5-6л. если переть 190-200, то все 14л :(

 

 

есть сервис АИС. вроде и запчасти практически всегда на все модели есть.... вроде переодически и делают нормально... но у некоторых мастеров руки не из тех мест растут... После каждого ТО приезжал к ним раза по 2-4 чтобы доделывали или переделывали...

 

Подшипники в коробке ездил менять в Днепропетровск, т.к. в нашем городе мастера окончательно достали

 

Моя умная коробка так меньше 12 с копейками не показывает. Кстати, как в Запоре с авторизованным сервисом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiger-zp, я речь веду к тому, что на всё лето приезжаю в Хохляндию. И сервис придётся проходить в Запоре, чтобы печать поставили, и гарантии не лишиться. А до Днепра далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, хорошо вам, что по городу 8 -10, хотя мало вериться этому!)) если у нас в городе жрет гдето литров 10-12 (лето зима), то чтож в питере...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что при таком движке экономичности не видать. Если поставить литровый, то и будет жрать, как Матиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiger-zp, я речь веду к тому, что на всё лето приезжаю в Хохляндию. И сервис придётся проходить в Запоре, чтобы печать поставили, и гарантии не лишиться. А до Днепра далеко...

 

да в принципе єто реально, только им нужно желательно хотя бі за 2-3 позвонить, записаться на прием. а когда будут делать ТО - глаз с них не спускать. описать как можно больше проблем! даже тех, которых нет :) тогда они сделают все правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...