Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход бензина Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
По факту 7 литров трасса=с переменной скоростью=; по городу так же переменная скорость в среднем 9 литров.В сказки про 5.5 не верю -протеворечит физике.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
на самом деле удивлён такой экономичностью  движка 1,8,до дачи и обратно (110 км) средний расход за поездку 6,8 литра , средняя скорость за поездку 76 км/ч. Пробег машинки на данный момент около 500 км
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Просто человек заправляется на разных заправках...... и на Украине не доливают, проблеммы со всем топливом, его мало!!!!!! Вот мой вывод по расчету!!!! В идеале заправлятся на одной заправке, с одного пистолета и до полного бака, всегда!!!!!!!! И тогда трасса - 6 л, город с нормальными пробками 11-11,5!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

Просто человек заправляется на разных заправках...... и на Украине не доливают, проблеммы со всем топливом, его мало!!!!!! Вот мой вывод по расчету!!!! В идеале заправлятся на одной заправке, с одного пистолета и до полного бака, всегда!!!!!!!! И тогда трасса - 6 л, город с нормальными пробками 11-11,5!

я когда по московским пробкам ездил, у меня средний расход стало показывать 22л :)

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Сейчас с небольшим прогревом и при характере езды: немного прогрел, проехал пару перекрёстков через пробки, постоял пару часов и далее - по кругу, тоже самое, расход стал около 18 литров. Это говорит о том, что машина практически на месте барабанит.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Сегодня заправил 45 литров,пробег составил 524 км.Движок больше 3000 по городу не кручу.Стараюсь ехать,по возможности,без резких разгонов,но иногда подтапливаю при разгоне.В общем расходом доволен.
  • 0
Изображение

ВАЛЁК

ВАЛЁК

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Пробег 3500,езжу по Москве со всеми вытекающими пробками и заторами,расход MAX 10.2 был один раз,стоял в пробке 2 часа,а так в среднем 8.5-9.
  • 0
ЖИЗНЬ ТРЕБУЕТ ДВИЖЕНИЯ.
Изображение
Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Пробег 300км! 12-13л, не много?
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Пробег 300км! 12-13л, не много?

пробег совсем ерундовый, думаю до 3000 не стоит засматриватся на потребление бензина, у нас МК стока кушала до 1000, потом чуток меньше, потом еще и сейчас на 6700 по документу.

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Нууу,будем посмотреть)))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных