Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход бензина Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
у меня что то мой тарантас стал литра на 1,5-2л больше жрать.... стиль езды не менял... думал заправку сменить, свечи... в итоге прошел ТО-5... там мне поменяли все. свечи свои, фильтры все, масло.... заправку сменил.... расход остался такой же.... где ж еще искать причину увеличения?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Надо делать диагностику!...Причём в стороннем сервисе.
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

где ж еще искать причину увеличения?

может присадочками побаловатся, типа инжектор очистить, заодно и фильтр воздушный сменить.
  Либо же и вовсе промыть.
  Да и зима вроде как наступает, как бы положено уже побольше кушать зимой. Как раз таки на литра 1.5 в зависимости от объема.

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
инжектор чистили тоже.... :(

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
У меня тоже расход бен. увеличился! И на работе у сотрудников тоже, (авто разные) ГРЕШИМ НА ПОХОЛОДАНИЕ.
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений

Смешные у вас города :) просто я нигде отродясь толком не был, так мне мой Челябинск достаточно большим кажется, до друга езжу, 18 км в одну сторону :) через город, так и 100 даю местами и 40 прусь где-то.
  а 2 км до работы, честно, я бы пешком ходил :)
  Пробки у нас только в час пик с утра и под вечер, но развилки хорошо настроены, хоть и 20 км\ч едешь, но не стоишь.

у меня рекорд был: до работы 12 км - ехал 2часа - итог расход 15л.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

15 литров на 12 км?
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Показывал бы бортовой компьютер мгновенную скорость траты бензина в единицу времени, а не на км, что-то типа моточасов на тракторах.
  • 0
Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений

15 литров на 12 км?

нет конечно:) на сотню
Просто я пару дней так поталкался  - вот и получилось по расчетам
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Можно и не спорить на счёт расхода бензина при езде: прогрел, сто метров проехал, час постоял, прогрел... и по кругу. Это точно, как подсказали, моточасы получаются. У меня всё время расход около 16 литров держится. Стоило в воскресенье рано утром на родник съездить, когда все спали и дороги чистые. Туда-обратно в сумме 30 км. Расход сразу стал меньше 10 л. Это с учётом того, что показания не обнулял. Нехило с 16-литрового с запасом расхода перескочить из-за каких-то 30 км процентов на 40 в минус.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных