Перейти к содержанию

Прогрев машины


Grin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Автотепло № 3. Рекомендовали в контакт-центре производителя

скорее всего

единственно тросик газа трет его :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Питере, в своё время, был закон: стоянка во дворе с работающим двигателем запрещена. Не думаю что что-то изменилось.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Автотепло № 3. Рекомендовали в контакт-центре производителя.
Какова цена,Виктор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правда у меня и нет этого тросика

цена на сайте производителя 1600

там же я так понимаю можно купить с доставкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть чехлы для ГБО ))))

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите обсуждать ВАЗ и аккумуляторы, есть такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любое автоодеяло подойдет,разницы нет.

Ни фига не любое. Если, конечно, не хочешь рискнуть загореться, получить кусок войлока под приводной ремень и т.д. и т.п.

У меня одеяло автотепло, размер уже не вспомню

Автотепло № 3. Рекомендовали в контакт-центре производителя.

.

7c6a264s-480.jpg

.

fc6a264s-960.jpg

 

 

 

Гы! Войлок твёрдый и под ремень его запихать сложно. А вот такая штука как на фото и при такой укладке как раз вполне может попасть под ремень.

Я сделал ещё в прошлом году вот такую штуку. Но у меня скорее для того, чтоб снег на капоте не таял.

 

  Ну и, ещё сделал из подручного материала (картонка) шторку. Вот в сложенном виде

 

 

 

а вот в разложенном.

 

 

 

Обычно при минусе всегда "разложена". От дома до работы около пяти км, не перегревается. На трассе обычно открываю на одну треть. Летом не убирал, так и была в сложенном виде . только поставил посредине, чтоб кондишен продувало.

 

Ну а в гараже у меня вотт такой обогреватель. Правда, непонятно, кто от чего греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор стал замечать, что при прогреве ДВС, через определённое время после запуска, появляется какое-то бухтение, по другому не могу описать этот звук, причём что на бензине, что потом при переключении на газ, этот звук сохраняется, но после поездки он пропадает,т.е. ДВС работает тихо и монотонно, первая мысль была, подушка какая-то умирает, но почему звук тогда пропадает? Либо датчик кислорода не адекватно работает? Какие мысли по этому поводу,форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно.Подушки дубеют.

ДК не так из строя выходит.Была бы тупизна при наборе оборотов на бензине.На газу не так заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появляется "бухтение " или как его ещё назвать и стрелка тахометра двигается миллиметр верх вниз, после прогрева двигателя всё нормально, грею всегда круглый год до первого кубика! Подушки мне кажется не причём, когда холодно, если подушки задубевшие есть вибрация небольшая, после прогрева всё нормально, тут похоже как звук выхлопа меняется, может каталик себя так ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...