Перейти к содержанию

Прогрев машины


Grin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Звук меняется при легкой подгазовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты еще послушай возле вакуумного усилителя тормозов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря не знаю, не подгозовывал, судя по видео в салоне его не слышно,думаю как будет время сниму снова, сделаю подгазовку и нужно записать подобное видео на улице, в гараже ,в ограниченом пространстве звуки другие, если прислушатся хорошо ,то на видео Анатолия есть тоже небольшое шипенье! А если меняется что значит?

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


шипенье было и ранее, при прогретом авто не слышно
Да нормально всё, если работа мотора не изменилась, я имею ввиду ХХ, разгон, нет провалов и т д, а звуки всегда будут, взять хотя бы при ХХ заслонка в дросселе закрыта, воздух идёт через каналы, разряжение в это время большое, вот и получаются всякие свистульки и шипелки. Так что просто наблюдать и смотреть, будут или нет изменения в работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если меняется что значит?
Пока не скажу точно, надо знать переходит на рев или звуки пропадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваукумник ,движок бы подтраивал, звук больше слышен в районе ремня, у меня ЭБУ перепрошито под Евро 2, люди говорят что звук выхлопа должен поменятся, что заметил расход топлива у меня снизился по городу да и по трассе, машина катится без проблем на 4 передаче при скорости 50км.ч в "гору" на путепровод, если надо надовил педаль и она без усилий ускоряется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера записал прогрев машины,после 4х дней простоя в гараже(темпиратура в гараже +3), гула не слышно , но вот шипенье то ли от приводного ремня исходит, то ли слышно как всасывается воздух?Ещё раз пробываю выложить видео:

http://www.youtube.com/watch?v=r7V91DSV8LM&list=UUneAQX-2yVd2Ch-o843rc-A

 

Сильно шумит,как будто трение какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в гараже, звуки другие, на улице в разы тише(просто нет записи , сниму), так уже звучит сколько помню,авто чуть больше года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера записал прогрев машины,после 4х дней простоя в гараже(темпиратура в гараже +3), гула не слышно , но вот шипенье то ли от приводного ремня исходит, то ли слышно как всасывается воздух?

http://www.youtube.com/watch?v=r7V91DSV8LM&list=UUneAQX-2yVd2Ch-o843rc-A

подкапотное пространство мыл недавно или какой секрет чистоты там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка: не мешай машине работать. Чем больше прислушиваешься, тем больше звуков слышишь.

А подкапотное действительно чистое, даже слишком чистое: наверное Владимир слишком часто капот открывает. Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...