Перейти к содержанию

Прогрев машины


Grin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да было дело))) акум придется снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я признатся, так до ума не довёл это дело, вроде бы патрубок отпустил вставил в корпус  фильтра поглубже , а вот из ресирвера он мог и вылезть, сверху не понятно как он вставлен! И всё же мне кажется что такое шипенье может быть либо при негерметичности крышки фильтра либо гофры, уж очень звук напоминает работу карбюраторного авто при снятой крышке воздушного фильтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравним два видео, моё снято в гараже , другое человек снимал на улице(с сигоретой), тоже есть шипящий звук?

http://www.youtube.com/watch?v=khJuLncGU2E

http://www.youtube.com/watch?v=r7V91DSV8LM&list=UUneAQX-2yVd2Ch-o843rc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тоже есть шипящий звук?
Звук на видео всегда искажается, не студийными микрофонами идёт запись, вот моё с сигаретой, тоже так работает, но на самом деле нет никакого шипения

 

http://youtu.be/Mek2gNp5Suc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прихожу к такому мнению. Наше ухо не всё слышит, а микрофону по барабану, что писать, а вот при воспроизведении записанный сигнал из электричества переходит в звук и мы можем слышать совершенно другие звуки. Возможно воспроизводящая система не воспроизводит правильно записанный звук (электр. сигнал есть, он записан, а обратно воспроизвести не может, отсюда и шипение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так работает ДВС 1ZZ-FE. Правда на каком этапе не знаю. Скорее всего прогрет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Да всё тоже самое, и под капотом тоже :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вопрос не много не потеме( хотя есть наверно косвенное отношение к выложенному мной видео)- в корпусе воздушного фильтра ,а именно в его днище на моём авто имеется отверстие(предпологаю дринажное) у всех так , или там должна быть заглушка(у меня видно часть кузова через это отверстие), подскажите ,кто в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня видно часть кузова через это отверстие
Попробуй заткнуть чем нибудь это отверстие и посмотри, изменится звук работы или нет. Хотя маловероятно, всасывать воздух легче через заборник корпуса воздушного фильтра, чем через маленькое отверстие, но небольшая часть будет всасываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в корпусе воздушного фильтра дренажные отверстия?

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...