Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

кто как утепляет двигательный отсек на зимний период,в джили мк.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

фотоотчет делать или как???

Обязательно! Причём подробный! Ждём-с!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Год выпуска:2008

Вырезаю из изолона три лепестка по форме фальшрадиаторных решеток и на кабельные бандажи креплю их к передку, Под капот ничего не кладу, т,е по моим наблюдениям- 60-70% теплопотерь- через радиатор,

Движок-же в перегрев пойдет, если весь доступ воздуха к радиатору закрыть. Почему, как в советские времена на "Москвичах" жалюзи не делают? Все было легко и просто.

• 0
Павел

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
в ярославле может и необязательно закрывать весь перед,а вот на севере при постоянных морозах это необходимость.
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010

жалюзи не делают?

Хм! А мысль интересная!
  • 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Прошлой зимой я пробовал закрывать радиатор изолоном, если честно никакой особой разницы не ощутил. Прогревается также, а если уж прогрелась, то и так температуру нормально держит.
  • 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
не я точно знаю перед радиатором и сверху прикрыл войлоком 2 см прогревается быстрей да и остывает дольше.

• 0

maxim72

maxim72

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
Купил себе "автоодеяло" как себя покажет не знаю, пока что средняя температура у нас в районе 0 градусов.

Прикрепленные изображения

• 17798_.jpg
  • 17800_.jpg
  • 17802_.jpg

• 0

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
отпишись как в мороз себя покажет,да и перед радиатором прикрой хоть картонкой эффект лучше будет,накладку пластиковую недолго снять над радиатором и обратно воткнуть.
  • 0

kalamurzic

kalamurzic

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
Прошлую зиму ездил без всяких утепляшек,только помню в -35 при езде по трассе в коробке масло густело.Так и отьездил всю зиму,вроде как не было необходимости  утеплиться,а может просто лень.Но все таки думаю купить автоадеяло,исходя из безопасноти оно самое не сгораемое(в передаче "Главная дорога"видел) и попробывать прекрыть решетку.
  • 0

maxim72

maxim72

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
kalamurzic  Раньше я то же никогда не утеплялся, "автоодеяло" взял чисто ради эксперимента! На предыдущих машинах всегда устанавливал подогреватель на 220В. У нас в Тюмени есть завод по их производству, да и цена как у "одела".
Зимой красота, заводишь теплую не насилуя двигатель и печка дует теплым воздухом, но главный минус нужна розетка!
На Geely тоже хотел поставить, есть и на нее у нас подогреватели, но в связи со сменой работы он больше мне не актуален(машина стоит в гараже).

Кстати если кому то поможет кидаю ссылки на завод подогревателей: 

Spoiler

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных