Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

igorgn, наш Давпон тоже вроде неплохой, хотя в плане сервиса конечно грустновато  :(, но мальчики там все хорошие  ;) Сидела там в начале июня...загорала три часа  :o на бревнышке...опять чинили заглючивший люк  :'( теперя езжу и не открываю его вообще...чертовы китайцы  >:( надо же было такую хрень сделать...сразу бы при продаже сказали, что люк врезан исключительно для красоты и крутизны  8), а не для пользования по назначению ! Бесполезная вещь ! сейчас то в лето...которая так нужна !!! Злая до жути... 

Машин много стало, теперь каждый день вижу по несколько штук на дороге...здорово  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А номера запомнил?

Если это вопрос ко мне, то некоторое время номера возможно и помнил, но сейчас уже точно не помню.

В последнее время часто в городе встречаю и Вижены и МК, но МК чаще.

Както на день города 12.06.2010 оставлял свой Вижен во дворе связи, а когда вернулся обратно, то с одной стороны от него стоял точно такой-же черный Вижен, с другой МК (цвет не помню), но я тогда даже сфоткал всю компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам.А что больше ни кто не рискнул кроме igorgn  на дальнюю поездку?(пишите интересно).Я тоже когда покупал машину хотел с люком и литьем.Цена не очень то и отличалась.Но потом полазил по форуму,почитал что люди пишут,перехотелось.У меня сосед тоже с люком мучается.Так что Люси вы не одна такая.А что на СТО говорят?,они же спетцы.Всем удачи.Вроде-бы и в нашем регионе начали дорогу шаманить-РАДУЕТ!!!!!!!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая дальняя поездка пока была от Сыктывкара до Яренска и затем обратно, примерно два раза по 170 км, итого 340 км, дело было зимой вроде 31.01.2010, тогда ещё морозы были, всё было отлично.

А так помимо этой поездки другая поездка чуть поменьше была от Сыктывкара до деревни Коквицы и на следующий день обратно, это примерно два раза по 100 км, итого 200 км. Остальные поездки гораздо меньше по протяженности.

Вообще пробег у меня ещё маленький, за 10 месяцев и одну неделю наездил чуть больше 5900 км, а уже скоро 1 год будет и ТО 10000 проходить.

 

Кстати gogi, поздравляю с Днём Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Только сейчас приехал. Ездил на свою историческую Родину в Хохляндию. За отпуск промотал 8000. Без проблем. Очередное ТО прошёл в Запорожье. даже их СЦ сфотал - красотище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая дальняя поездка пока была от Сыктывкара до Яренска и затем обратно, примерно два раза по 170 км, итого 340 км, дело было зимой вроде 31.01.2010, тогда ещё морозы были, всё было отлично.

А так помимо этой поездки другая поездка чуть поменьше была от Сыктывкара до деревни Коквицы и на следующий день обратно, это примерно два раза по 100 км, итого 200 км. Остальные поездки гораздо меньше по протяженности.

Вообще пробег у меня ещё маленький, за 10 месяцев и одну неделю наездил чуть больше 5900 км, а уже скоро 1 год будет и ТО 10000 проходить.

 

Кстати gogi, поздравляю с Днём Рождения!!!

Спасибо большое.


Сообщения склеены: [time]1281032163[/time]

Ребята Джиливоды, а как на счет встретиться?Встретимся, поговорим,обменимся опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал одного придурка который всё ехал по встречной полосе на чёрном джипе по улице Виктора Савина.

Где-то на прошлой неделе, так-же наблюдал такого-же придурка на чёрном джипе, который ехал по самой крайней левой полосе по встречке на улице Орджоникидзе, при том, что и в попутном направлении было место где ехать. К тому-же он и не обгонял никого, а просто ехал по встречке несколько кварталов, я был в шоке. Потом с Орджоникидзе он по встречке повернул налево на улицу Советскую и так-же ехал по встречке. Возможно это один и тот-же джип, номеров не видел, т.к. наблюдал в зеркала заднего вида с большого расстояния. Кстати на джипе не было никаких мигалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Джиливоды, а как на счет встретиться?Встретимся, поговорим,обменимся опытом.

Было бы не плохо, но встретиться только в Сыктывкаре могу, т.к. маленький ребёнок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogi, ну что они могут на СТО сказать, особенно в период гарантии  ;) естественно пожимают плечами и с умным видом рассуждают на тему слабости электрики у Китайцев. Я, так хахатала  :D, когда они на мой заглючивший люк сказали, что типа ща...усе сделаем в секунду, скинем клему с аккамулятора и будет счастье...))) АГА, скинули и че... :( счастье наступило...только через три часа колдавства электрика в ангаре... :-\.

 

igorgn, фотку то хахляцкой СТО выложи, дай хоть вертуально балдануть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...