Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
igorgn, наш Давпон тоже вроде неплохой, хотя в плане сервиса конечно грустновато  :(, но мальчики там все хорошие  ;) Сидела там в начале июня...загорала три часа  :o на бревнышке...опять чинили заглючивший люк  :'( теперя езжу и не открываю его вообще...чертовы китайцы  >:( надо же было такую хрень сделать...сразу бы при продаже сказали, что люк врезан исключительно для красоты и крутизны  8), а не для пользования по назначению ! Бесполезная вещь ! сейчас то в лето...которая так нужна !!! Злая до жути...  Машин много стало, теперь каждый день вижу по несколько штук на дороге...здорово  :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

А номера запомнил?

Если это вопрос ко мне, то некоторое время номера возможно и помнил, но сейчас уже точно не помню.
В последнее время часто в городе встречаю и Вижены и МК, но МК чаще.
Както на день города 12.06.2010 оставлял свой Вижен во дворе связи, а когда вернулся обратно, то с одной стороны от него стоял точно такой-же черный Вижен, с другой МК (цвет не помню), но я тогда даже сфоткал всю компанию.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Привет землякам.А что больше ни кто не рискнул кроме igorgn  на дальнюю поездку?(пишите интересно).Я тоже когда покупал машину хотел с люком и литьем.Цена не очень то и отличалась.Но потом полазил по форуму,почитал что люди пишут,перехотелось.У меня сосед тоже с люком мучается.Так что Люси вы не одна такая.А что на СТО говорят?,они же спетцы.Всем удачи.Вроде-бы и в нашем регионе начали дорогу шаманить-РАДУЕТ!!!!!!!.
  • 0
gogi

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня самая дальняя поездка пока была от Сыктывкара до Яренска и затем обратно, примерно два раза по 170 км, итого 340 км, дело было зимой вроде 31.01.2010, тогда ещё морозы были, всё было отлично. А так помимо этой поездки другая поездка чуть поменьше была от Сыктывкара до деревни Коквицы и на следующий день обратно, это примерно два раза по 100 км, итого 200 км. Остальные поездки гораздо меньше по протяженности. Вообще пробег у меня ещё маленький, за 10 месяцев и одну неделю наездил чуть больше 5900 км, а уже скоро 1 год будет и ТО 10000 проходить. Кстати gogi, поздравляю с Днём Рождения!!!
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Привет! Только сейчас приехал. Ездил на свою историческую Родину в Хохляндию. За отпуск промотал 8000. Без проблем. Очередное ТО прошёл в Запорожье. даже их СЦ сфотал - красотище!
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
[quote author=Djon Player link=topic=1747.msg65642#msg65642 date=1281008517]
У меня самая дальняя поездка пока была от Сыктывкара до Яренска и затем обратно, примерно два раза по 170 км, итого 340 км, дело было зимой вроде 31.01.2010, тогда ещё морозы были, всё было отлично.
А так помимо этой поездки другая поездка чуть поменьше была от Сыктывкара до деревни Коквицы и на следующий день обратно, это примерно два раза по 100 км, итого 200 км. Остальные поездки гораздо меньше по протяженности.
Вообще пробег у меня ещё маленький, за 10 месяцев и одну неделю наездил чуть больше 5900 км, а уже скоро 1 год будет и ТО 10000 проходить.

Кстати gogi, поздравляю с Днём Рождения!!!
Спасибо большое.
 Сообщения склеены: [time]1281032163[/time] 
Ребята Джиливоды, а как на счет встретиться?Встретимся, поговорим,обменимся опытом.
  • 0
gogi

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сегодня наблюдал одного придурка который всё ехал по встречной полосе на чёрном джипе по улице Виктора Савина. Где-то на прошлой неделе, так-же наблюдал такого-же придурка на чёрном джипе, который ехал по самой крайней левой полосе по встречке на улице Орджоникидзе, при том, что и в попутном направлении было место где ехать. К тому-же он и не обгонял никого, а просто ехал по встречке несколько кварталов, я был в шоке. Потом с Орджоникидзе он по встречке повернул налево на улицу Советскую и так-же ехал по встречке. Возможно это один и тот-же джип, номеров не видел, т.к. наблюдал в зеркала заднего вида с большого расстояния. Кстати на джипе не было никаких мигалок.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Да всяких дибилов хватает.Самое главное от них страдают нормальные люди.
  • 0
gogi

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Ребята Джиливоды, а как на счет встретиться?Встретимся, поговорим,обменимся опытом.

Было бы не плохо, но встретиться только в Сыктывкаре могу, т.к. маленький ребёнок.
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
gogi, ну что они могут на СТО сказать, особенно в период гарантии  ;) естественно пожимают плечами и с умным видом рассуждают на тему слабости электрики у Китайцев. Я, так хахатала  :D, когда они на мой заглючивший люк сказали, что типа ща...усе сделаем в секунду, скинем клему с аккамулятора и будет счастье...))) АГА, скинули и че... :( счастье наступило...только через три часа колдавства электрика в ангаре... :-\. igorgn, фотку то хахляцкой СТО выложи, дай хоть вертуально балдануть  ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных