Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Да разберусь со всем после поездки, и выложу.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
сегодня был на то-20000км отдал 7 т.р,был в шоке!!!
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Как и обещал, выкладываю фотку официального дилера Джили в г. Запорожье, Украина. Обстановка мне там очень понравилась. Смотрите сами.

Изображение
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
От оно как,бывает же такое!!!!!!!! У нас на официальном сервисе даже подъемника нет!!!!!!!!!!!!!!!!Все по старинке с ямы.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А если ещё и учесть, что у них прекрасный выставочный зал, благоустроенная территория, и ещё несколько подобных помещений на этой территории для других видов работ! Люди занимаются серьёзно. И цены меньше, чем в России на сервис раза в два.
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Побольше таких шикарных сервисов,да грамотных специалистов,а у нас то оборудование есть,спецов нет,то наоборот.А бабульки с владельца все равно срубят,хоть решат твои проблемы,хоть нет.Россия щедрая страна.WELCOME!!!
  • 0
gogi

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
да ужь хотел бы я там побывать.кстати дорогу до сыктывкара ковыряют по полной,так что скоро будем ездить почти с комфортом,завтра опять в микунь двину,быстро они там асфальт ложат,посматрю до куда дошли за выходные....(имею ввиду трассу до сыктывкара).
  • 0

San-Ok

San-Ok

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет! Решил присоедениться к вашему дружному коллективу "джиливодов". Владею Geely Mk 2008г (синего цвета). За время эксплуатации накопилось много вопросов, и я очень рад, что получил возможность обсудить эти проблемы со своими земляками. И сразу вопрос. Пошла большая проблема с подвеской. С задней я еще разобрался, поставив питерскую "плазу" и амортизаторы и пружины. А вот с передними беда. Русских аналогов не нашел. Прочитал всю "ветку" форума, касающуюся замены амортизаторов и, но так и не понял, существуют ли аналоги, которые можно ставить без дополнительных доработок и разных ухищирений? Если кто-то менял, то подскажите! Зарание всем спасибо!
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Смотри здесь http://www.geely-clu...pic,1633.0.html.Скачай вордовский файл,там много чего есть.
  • 0
Изображение

San-Ok

San-Ok

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Привет землякам поменял передние стойки с пружинами.Мало ли кому понадобятся запчасти(Есть задние амортизаторы б.у. 4000 км. передние стойки с отбойниками б.у.6000 км).Все родное и рабочее пишите отдам БЕСПЛАТНО.

Привет Gogi! Подскажи какие передние амортизаторы и пружины поставил поподробнее! Изменилась ли посадка автомобиля?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных