Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

gogi не тебя ли я видел в айкино в районе 14:00,черная мк,понял что джулька только когда проехал,так бы посигналил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Санчос,Не знаю я это был, или жена.У меня номер к005ск,машина тонированная полностью(разумеется без лобогого стекла),и вместо джульковского значка,паучек.Я тоже когда вижу машинки марки GEELY,приветствую сигналом всех.


Сообщения склеены: [time]1283612999[/time]

Вот она.

post-924-1391436356,6684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за паучка я и засомневался,за рулем был походу ты,да и посматрел на меня еще как то.где паучка такого нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж в микуне работаю ша,в командировке.надо бы заехать присмотреть себе лэйбы)),я ж уже год у вас,черный вижик 052 в тонике....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, Вы мне лучше вот что скажите: с лета стала замечать какой то визг не то скрип при торможении, думала это резина от жары, но и сейчас с наступлением холодов такое бывает, правда в мокрую погоду этого вроде нет. Вот сижу и думаю это что то с тормозной ситемой, хотя ничего не горит на приборной доске и тормозит машика исправно либо это резина г...  :( родная ведь китайская, мож ее пора менять ?

 

И ваще, скоро зима, опять будут у меня ноги мерзнуть... :'( я это к тому, что пора нам собраться на сходку....  8) Вам все-равно, а мне приятно  ;), всем миром посмотрите мою печку...и поумничаете  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против встретится,как раз я частенько в вашей стороне бываю.можно в эти выходные устроить встречу и сходить толпой куда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...