Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я когда в РОСНО шла тоже думала, что я идеальная буду...в смысле дешевая  ;) стаж 11 лет, один водитель, не было аварий (по крайней мере официально учтенных  ;) тьфу-тьфу, чтоб не сглазить !). Авто брала за 330 тыщ, думала за год оно подешевело и че...насчитали 30-ку, правда любезно предложив оформить это дело в рассрочку, правда рассрочка то беспонтовая...

 

Что, Вы думаете, поехала в пятницу в сервис, все скреплю и скреплю... приехала к ним...сел в мое авто мальчик сервисный  ;) и давай на ней ездить по территориии....так она зараза ни разу ни скрипнула !!!! Заколдовали наверно СТО  :D Я ему говорю брысь на пассажирское сиденье сама буду водить, вдруг ты не так тормозишь  :D стала ездить и эта зараза точно перестала скрипеть. Все равно говорю поднимайте ее и снимайте тормозные колодки для успокоения моей души...короче, сняли, сказали, что колодки нормальные еще, просто много песка (я вспомнила как на пузе лежала на песке на даче  ;)). Вы будете смеяться, но выехав с сервиса она опять скрипит при торможении  ??? :-\ незнаю, что теперь делать противный звук даже музыка не заглушает..... Пора за вологодским маслом....)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люси, видимо надо сервисменов на дачу свозить, тогда скрип проявиться. Может быть в самом боксе тепло, вот скрип и не проявился, или вы по улицам ездили? А может из-за того, что в этот раз в салоне вас сидело двое, как-то изменились тормозные усилия, может скрип проявляется когда человек один сидит в машине.

А в прошлом году вы машину страховали, если да, то почем?

Может имеет смысл выбрать другого страховщика. Пойти например в тот-же салон Давпон, непосредственно где машинки стоят, там на втором этаже девушка, которая занимается оформлением документов на авто кредиты и так-же авто страхованием.

Пусть выберет какого-нибудь страховщика, у которого подешевле. Сразу-же намекнуть на скидку по причине безаварийной езды.

В частности, когда я ещё год назад ездил на шестёрке и покупал третий полис ОСАГО, у меня была скидка 30 процентов, её учли при покупке полиса ОСАГО для Вижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае сходить в "Десяточку" или "ЦСК", которые работают с многими страховыми компаниями . Они вас будут сопровождать до конца вашего договора по каско или осаго. При наступлении страхового случая они сопровождают.

Десяточка: 441010

ЦСК: 202655

УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поржать, до сих пор сама лежу...))) Называется, Люда спустя полтора года посмотрела "трезвыми" глазами на машину ! Встаю сегодня утром, смотрю на брелке сработал датчик удара, выхожу оглядываю сонными глазами авто, вроде все цело, смотрю вверх...крышу и офигеваю...такое ощущение, что у меня просела крыша на несколько сантиметров, ну если смотреть сверху крыша лежит на двух резиночках с двух сторон на стеклах (лобовом и заднем), а сбоков на стойках или как там это называется ? Гляжу на соседние авто (у меня около дома прямо выставка зарубежного атопрома...))) все крыши ровненькие, я продолжаю смотреть на свою и думаю то ли я сошла с ума то ли у меня проваливается крыша во внутрь салона  ??? :-\ !? Я ведь ее почти сама все время мою, такое ощущение, что раньше такого западания крыши до 4 см почти не было. В итоге я в шоковом состояние еду утром в Эжву на работу (даже музыку не включала  :D) все ждала когда на меня крыша упадет  :) Приезжаю на работу в служебный гараж бросаюсь к мужикам в ноги, говорю гляньте или я того  :-[ они ржут и говорят, что это у меня крыша поехала, мол эта такая конструкция авто видимо чтоб вода скатывалась... На этом я не успокоилась и розыскала на нашей огромной служебной стоянке такую же джульку серого цвета, подбегаю к ней смотрю и точно крыша на несколько см ниже боковых стоек...немного отлегло от сердца конечно, НО вопрос остался на кой.....так сделано то ?!  Ни на одной машине такого НЕТ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в РОСНО шла тоже думала, что я идеальная буду...в смысле дешевая  ;) стаж 11 лет, один водитель, не было аварий (по крайней мере официально учтенных  ;) тьфу-тьфу, чтоб не сглазить !). Авто брала за 330 тыщ, думала за год оно подешевело и че...насчитали 30-ку, правда любезно предложив оформить это дело в рассрочку, правда рассрочка то беспонтовая...

Я вот всё форум никак до конца прочитать не могу, хотя наверно всё-же скоро дочитаю, всё таки 1 год уже его изучаю. Попалась только что вот такая цитата взятая тут:

Итак, прошел год эксплуатации автомобиля. Хочу поделиться своими мыслями по поводу пройденного пути вместе с Джили.

Сразу после покупки оформил полис КАСКО, который стоил 16000 рублей.

..........................................

В апреле 2010 года переоформил полис КАСКО. Что порадовало-он стоил уже 12000 рублей.

 

Машина там тоже MK, 30 тысяч и 16 тысяч, что-то слишком большая разница, наверно хотели на вас навариться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц поеду и я в страховую,первое каско обошлось в 24.870 в"согласие"-брал в кирове,а сдесь такого вродь нету,придется искать альтернативу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц поеду и я в страховую,первое каско обошлось в 24.870 в"согласие"-брал в кирове,а сдесь такого вродь нету,придется искать альтернативу....

 

 

В Сыктывкаре есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на обеде сажусь в машину и вижу на водительском дефлекторе окна, какое-то тёмное прямоугольное пятно, не сразу понял к чему это, но через секунду догадался, что пропал шильдик с надписью EGR и в месте его крепления остался след.

То ли его спионерили, то ли керхером смыли во время прошлой мойки перед тем как я машину повторно застраховывал по КАСКО и ОСАГО. Жаль с той поры машину не фоткал, теперь не узнать.

 

Когда с обеда ехал по ул. Первомайской (г. Сыктывкар), впереди меня ехал камаз, он пропустил пешеходов на переходе напротив Рембыттехники, а когда поехал дальше, проехался задним колесом по люку и люк на половину вылетел и стал торчать, хорошо что я ехал медленно и оставалось расстояние, смог объехать, а то так бы левым колесом либо в отверстие люка заехал, либо об торчащую крышку люка ударился.


Сообщения склеены: [time]21 Сентября 2010, 12:16:25[/time]

Вести Коми о Стрит Рейсинге в Сыктывкаре

На видео с 58 секунды и в течении примерно 11 секунд справа от кореспондента видна машина у которой шильдик очень похож на Geely.

Вот интересно, это Geеly MK или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу расстроить - это логан! :)

 

Внешне по верху кузова я тоже подумал про логан, но шильдик что-то очень похож был. Я даже специально вывел на экран фотку шильдика Geely и сравнивал его с тем что на видео. Ну прям один в один. В то время как у логана шильдик в виде ромба.

Сейчас снова посмотрел видео и понял, что это из-за плохого качества видео плюс бликов ромб логана видиться как круг, причем с трегольником внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...