Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Я когда в РОСНО шла тоже думала, что я идеальная буду...в смысле дешевая  ;) стаж 11 лет, один водитель, не было аварий (по крайней мере официально учтенных  ;) тьфу-тьфу, чтоб не сглазить !). Авто брала за 330 тыщ, думала за год оно подешевело и че...насчитали 30-ку, правда любезно предложив оформить это дело в рассрочку, правда рассрочка то беспонтовая... Что, Вы думаете, поехала в пятницу в сервис, все скреплю и скреплю... приехала к ним...сел в мое авто мальчик сервисный  ;) и давай на ней ездить по территориии....так она зараза ни разу ни скрипнула !!!! Заколдовали наверно СТО  :D Я ему говорю брысь на пассажирское сиденье сама буду водить, вдруг ты не так тормозишь  :D стала ездить и эта зараза точно перестала скрипеть. Все равно говорю поднимайте ее и снимайте тормозные колодки для успокоения моей души...короче, сняли, сказали, что колодки нормальные еще, просто много песка (я вспомнила как на пузе лежала на песке на даче  ;)). Вы будете смеяться, но выехав с сервиса она опять скрипит при торможении  ??? :-\ незнаю, что теперь делать противный звук даже музыка не заглушает..... Пора за вологодским маслом....)))) 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Люси, видимо надо сервисменов на дачу свозить, тогда скрип проявиться. Может быть в самом боксе тепло, вот скрип и не проявился, или вы по улицам ездили? А может из-за того, что в этот раз в салоне вас сидело двое, как-то изменились тормозные усилия, может скрип проявляется когда человек один сидит в машине. А в прошлом году вы машину страховали, если да, то почем? Может имеет смысл выбрать другого страховщика. Пойти например в тот-же салон Давпон, непосредственно где машинки стоят, там на втором этаже девушка, которая занимается оформлением документов на авто кредиты и так-же авто страхованием. Пусть выберет какого-нибудь страховщика, у которого подешевле. Сразу-же намекнуть на скидку по причине безаварийной езды. В частности, когда я ещё год назад ездил на шестёрке и покупал третий полис ОСАГО, у меня была скидка 30 процентов, её учли при покупке полиса ОСАГО для Вижена.
  • 0
Изображение

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
В этом случае сходить в "Десяточку" или "ЦСК", которые работают с многими страховыми компаниями . Они вас будут сопровождать до конца вашего договора по каско или осаго. При наступлении страхового случая они сопровождают. Десяточка: 441010 ЦСК: 202655 УДАЧИ
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Хотите поржать, до сих пор сама лежу...))) Называется, Люда спустя полтора года посмотрела "трезвыми" глазами на машину ! Встаю сегодня утром, смотрю на брелке сработал датчик удара, выхожу оглядываю сонными глазами авто, вроде все цело, смотрю вверх...крышу и офигеваю...такое ощущение, что у меня просела крыша на несколько сантиметров, ну если смотреть сверху крыша лежит на двух резиночках с двух сторон на стеклах (лобовом и заднем), а сбоков на стойках или как там это называется ? Гляжу на соседние авто (у меня около дома прямо выставка зарубежного атопрома...))) все крыши ровненькие, я продолжаю смотреть на свою и думаю то ли я сошла с ума то ли у меня проваливается крыша во внутрь салона  ??? :-\ !? Я ведь ее почти сама все время мою, такое ощущение, что раньше такого западания крыши до 4 см почти не было. В итоге я в шоковом состояние еду утром в Эжву на работу (даже музыку не включала  :D) все ждала когда на меня крыша упадет  :) Приезжаю на работу в служебный гараж бросаюсь к мужикам в ноги, говорю гляньте или я того  :-[ они ржут и говорят, что это у меня крыша поехала, мол эта такая конструкция авто видимо чтоб вода скатывалась... На этом я не успокоилась и розыскала на нашей огромной служебной стоянке такую же джульку серого цвета, подбегаю к ней смотрю и точно крыша на несколько см ниже боковых стоек...немного отлегло от сердца конечно, НО вопрос остался на кой.....так сделано то ?!  Ни на одной машине такого НЕТ !!!
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Я когда в РОСНО шла тоже думала, что я идеальная буду...в смысле дешевая  ;) стаж 11 лет, один водитель, не было аварий (по крайней мере официально учтенных  ;) тьфу-тьфу, чтоб не сглазить !). Авто брала за 330 тыщ, думала за год оно подешевело и че...насчитали 30-ку, правда любезно предложив оформить это дело в рассрочку, правда рассрочка то беспонтовая...

Я вот всё форум никак до конца прочитать не могу, хотя наверно всё-же скоро дочитаю, всё таки 1 год уже его изучаю. Попалась только что вот такая цитата взятая тут:

Итак, прошел год эксплуатации автомобиля. Хочу поделиться своими мыслями по поводу пройденного пути вместе с Джили.
Сразу после покупки оформил полис КАСКО, который стоил 16000 рублей.
..........................................
В апреле 2010 года переоформил полис КАСКО. Что порадовало-он стоил уже 12000 рублей.

Машина там тоже MK, 30 тысяч и 16 тысяч, что-то слишком большая разница, наверно хотели на вас навариться.
  • 0
Изображение

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
через месяц поеду и я в страховую,первое каско обошлось в 24.870 в"согласие"-брал в кирове,а сдесь такого вродь нету,придется искать альтернативу....
  • 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений

через месяц поеду и я в страховую,первое каско обошлось в 24.870 в"согласие"-брал в кирове,а сдесь такого вродь нету,придется искать альтернативу....

В Сыктывкаре есть
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сегодня на обеде сажусь в машину и вижу на водительском дефлекторе окна, какое-то тёмное прямоугольное пятно, не сразу понял к чему это, но через секунду догадался, что пропал шильдик с надписью EGR и в месте его крепления остался след.
То ли его спионерили, то ли керхером смыли во время прошлой мойки перед тем как я машину повторно застраховывал по КАСКО и ОСАГО. Жаль с той поры машину не фоткал, теперь не узнать.

Когда с обеда ехал по ул. Первомайской (г. Сыктывкар), впереди меня ехал камаз, он пропустил пешеходов на переходе напротив Рембыттехники, а когда поехал дальше, проехался задним колесом по люку и люк на половину вылетел и стал торчать, хорошо что я ехал медленно и оставалось расстояние, смог объехать, а то так бы левым колесом либо в отверстие люка заехал, либо об торчащую крышку люка ударился.
 Сообщения склеены: [time]21 Сентября 2010, 12:16:25[/time] 
Вести Коми о Стрит Рейсинге в Сыктывкаре
На видео с 58 секунды и в течении примерно 11 секунд справа от кореспондента видна машина у которой шильдик очень похож на Geely.
Вот интересно, это Geеly MK или нет.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
спешу расстроить - это логан! :)
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

спешу расстроить - это логан! :)

Внешне по верху кузова я тоже подумал про логан, но шильдик что-то очень похож был. Я даже специально вывел на экран фотку шильдика Geely и сравнивал его с тем что на видео. Ну прям один в один. В то время как у логана шильдик в виде ромба.
Сейчас снова посмотрел видео и понял, что это из-за плохого качества видео плюс бликов ромб логана видиться как круг, причем с трегольником внутри.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных