Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

шильд можно открвырят, а фары, решетку, лобовуху нет))

да и не забывайте, хотя может у вас и нет, но у нас встречаются логаны с шильдом Дачия :)

хотя я такие только в такси видел, у них решетка немного другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо у нас в городе нет, я по крайней мере не встречал что-либо отличное от ромбика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ПРИВЕТ ...КТО МЕНЯЛ ДВОРНИКИ ИЛИ ЩЕТКИ?...ПОДСКАЖИТЕ ОТКУДА ПОДХОДЯТ...И КАКИЕ ЛУЧШЕ..КАРКАСНЫЕ?ИЛИ....????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я менял дворники на бескаркасные, правда у меня Vision.

Вот ветка по дворникам у Vision http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,668.0.html

По MK почему-то не нашёл такой. Но думаю и в этой ветке получите много полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ПРИВЕТ ...КТО МЕНЯЛ ДВОРНИКИ ИЛИ ЩЕТКИ?...ПОДСКАЖИТЕ ОТКУДА ПОДХОДЯТ...И КАКИЕ ЛУЧШЕ..КАРКАСНЫЕ?ИЛИ....????

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1131.msg17926.html#msg17926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо парни))))))))))))))))) скоро приоьрету..а то вообще хреново чистят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, у меня появились две проблемы:

1. У меня же типа "кожанный салон"...кожа конечно г..., но на сколько хватало моих познаний и ощущений, я думала, что это действительно натуральная кожа...ну, конечно качества не лучшего. Обнаружила пару дней назад на своем водительском сиденье (прямо под попой  :-[) разрез на коже около 7 см, даже незнаю, толи чем то сама толи может кожа так лопнула. Но по срезу и на ощупь с внутренней стороны очень смахивает на дермантинчик....в связи с чем вопрос ЧЕ делать ? с разрезом то ? Где и как и чем его сшить или склеить? То что придеться одеть теперя чехол...даже не обсуждается. 

2. Стала с недавних пор замечать такую вещь, бывает выключаю авто на скорости, потом когда садишься выжимаешь сцепление чтоб переключить нейтралку и заводишь, чтоб она не дернулась...все вроде как обычно, но если стоишь при этом на спуске машинка то ведь ничанает катиться назад, пока ключик вставишь, повернешь...я жму на педаль тормоза...особенно если кто сзади пристроился, так когда жму на тормоз педаль не выжимается она как деревянная машина катиться назад и все...пока ключ не повернешь...тормоза не реагируют ! Это нормально ? 

 

PS/ Все хотела спросить...мальчики, неужели Вам всем так СТЫДНО ездить на джульке ?! Один какого-то паука нацепил...другой - таксист ездит на черной МКшке в городе...год ездил, а теперь вижу знаки спереди и сзади без эмблем просто черные в цвет авто !? ЗАЧЕМ ??? Мне вот не стремно, я ТАЩУСЬ от своей машины и ничего заклеивать НЕ ХОЧУ !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тормоза, это нормально. Пока зажигание не работает, не работает усилитель тормозов. Поэтому надо просто сильнее давить на тормоз. Я когда как-то на один день пересел со своего вижена на шестёрку, чтобы пройти очередное ТО, подумал, что у меня ни тормоза не работаю и колёса все спущены. Просто привык уже в вижену.

Даже вышел из машины и проверил, что колёса в порядке. Просто жать на тормоз на шестёрке надо сильнее.

После дня проведённого в шестёрке ещё какое то время привыкал к вижену. Торможения получались слишком резкими, т.к. привык что в шестёрке сильно надо жать, в вижене плавно. В общем больше мне на шестёрку садиться не хочется. Продали её уже.

 

Так что на спуске либо давите сильнее на тормоз, либо просто включайте ручник, я так делаю.


Сообщения склеены: [time]28 Сентября 2010, 15:52:49[/time]

По поводу эмблем могу сказать, что не все по своей воле ездят без родных эмблем, у некоторых их просто воруют.

У меня где-то неделю назад пропала эмблема с дефлектора окна. Не знаю даже, то ли сама отвалилась, то ли её украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...