Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

попробуй подложить подставку под акум от класики,он резиновый,скользить не должен,брал в мегаладе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, Землякам! Хотел спросить: кто менял передние родные стойки и не выкинул? Отдайте или продайте по дешевке, если они в неочень "убитом" состоянии.  Они мне очень нужны для одного эксперемента, о котором я напишу чуть позднее. Если все пойдет хорошо, то многие "джилеводы" решат проблемы со стойками.

 

Я менял,на Токисо,стойки остались,я тебе их отдам,только я живу в Усть-Вымском районе.В Сыктывкаре бываю частенько.Свои координаты оставь,я тебе привезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее большое спасибо, gogi! Когда будешь в Сыктывкаре, позвони по тел. 89091238890, а там договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальные краш-тесты ВАЗ-а в окрестностях Сыктывкара: «Пятнашка» въехала в «Ладу Калину».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, продают ли где-нибудь в Сыктывкаре высоковольтные провода в нарезку.

Нужен высоковольтный провод диаметром 5 мм с медной жилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на то-30000 отдал 9500р я в шоке!!!!!

 

И что тебе за такие бабки сделали?Машину перебрали что-ли.Т.О. в России это полный развод на деньги.Благодаря нашему форуму,можно сделать самому,и т.о.,и многое другое.Ну а если есть лишние деньги,то конечно лучше на станцию.Я два раза заезжал на станцию в Сыктывкаре(где покупал машину, были проблемы с передней стойкой, с новья)и сделал вывод.Сервис никакой,специалистов нет,или лентяи(даже ни кто не подходил к машине)только один мудрый механник (смахивающий больше на психолога)выслушав меня(не подходя к машине)дал ответ,КОНСТРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ АВТОМОБИЛЯ.И после такого бреда,я к этим ДИБИЛОИДАМ не ногой.А проблемы со стойкой я решил с помощью форума,и лично MOROZом,за что ему большущее СПАСИБО.Читайте форум,и будете богаче!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...