Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
попробуй подложить подставку под акум от класики,он резиновый,скользить не должен,брал в мегаладе.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

Привет, Землякам! Хотел спросить: кто менял передние родные стойки и не выкинул? Отдайте или продайте по дешевке, если они в неочень "убитом" состоянии.  Они мне очень нужны для одного эксперемента, о котором я напишу чуть позднее. Если все пойдет хорошо, то многие "джилеводы" решат проблемы со стойками.

Я менял,на Токисо,стойки остались,я тебе их отдам,только я живу в Усть-Вымском районе.В Сыктывкаре бываю частенько.Свои координаты оставь,я тебе привезу.
  • 0
gogi

San-Ok

San-Ok

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Заранее большое спасибо, gogi! Когда будешь в Сыктывкаре, позвони по тел. 89091238890, а там договоримся.
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
О.К.
  • 0
gogi

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
всем привет
  • 0

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
И тебе приветтт.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Реальные краш-тесты ВАЗ-а в окрестностях Сыктывкара: «Пятнашка» въехала в «Ладу Калину».
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Кто-нибудь знает, продают ли где-нибудь в Сыктывкаре высоковольтные провода в нарезку. Нужен высоковольтный провод диаметром 5 мм с медной жилой.
  • 0
Изображение

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
Сегодня был на то-30000 отдал 9500р я в шоке!!!!!
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

Сегодня был на то-30000 отдал 9500р я в шоке!!!!!

И что тебе за такие бабки сделали?Машину перебрали что-ли.Т.О. в России это полный развод на деньги.Благодаря нашему форуму,можно сделать самому,и т.о.,и многое другое.Ну а если есть лишние деньги,то конечно лучше на станцию.Я два раза заезжал на станцию в Сыктывкаре(где покупал машину, были проблемы с передней стойкой, с новья)и сделал вывод.Сервис никакой,специалистов нет,или лентяи(даже ни кто не подходил к машине)только один мудрый механник (смахивающий больше на психолога)выслушав меня(не подходя к машине)дал ответ,КОНСТРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ АВТОМОБИЛЯ.И после такого бреда,я к этим ДИБИЛОИДАМ не ногой.А проблемы со стойкой я решил с помощью форума,и лично MOROZом,за что ему большущее СПАСИБО.Читайте форум,и будете богаче!!!
  • 0
gogi

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных