Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
А гарантию куда?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

А гарантию куда?

А
ты думаешь что они тебе дорогостоящий ремонт,или какую-нибудь дорогую запчасть,по гарантии будут делать?Просто ты не докажешь что она сломалась не по твоей вине,а если как-то удасться доказать,пройдет много времени,сил,нервов,да и денег.А такую гарантию,и сервис можно послать в ж..у.(я имею нашу С.Т.О).Я еще раз повторюсь,доверяю только себе,и людям нашего форума.
  • 0
gogi

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
ВСЕМ ДЖИЛЕВОДАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ..СЁДНЯ НАКОНЕЦТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЗЛА))))ПРИ ОТКРЫВАНИИ ДВЕРЕЙ МИГАЮТ АВАРИЙКА... ТЕПЕРЬ НИЧЁ НЕ МИГАЕТ))))УРА!!!!!!!!!!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ..ВСЕГО ЗА 5МИН
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Александр, а почему это зло и зачем надо было от этого избавляться ?  ??? мож, я глупая женщина  ;) че то не догоняю ? Вот если бы кто то предложил решение проблемы отсутствия сигнала при оставленных включенных фарах...было бы здорово, а то надо скоро будет ездить всегда с включенными, а я все время про них забываю...один раз пришлось сутки заряжаться  :(...
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Александр, а почему это зло и зачем надо было от этого избавляться ?  ??? мож, я глупая женщина  ;) че то не догоняю ? Вот если бы кто то предложил решение проблемы отсутствия сигнала при оставленных включенных фарах...было бы здорово, а то надо скоро будет ездить всегда с включенными, а я все время про них забываю...один раз пришлось сутки заряжаться  :(...

Так есть уже такое решение про сигнал.  http://www.geely-clu...pic,6046.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
Люси.. просто это зло добивало меня ночью..в тёмное время суток..приежаеш..дверь откр и как ёлка новогодняя сверкаеш ...вот это убивало меня..низнаю как про остальных... 
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Люси.. просто это зло добивало меня ночью..в тёмное время суток..приежаеш..дверь откр и как ёлка новогодняя сверкаеш ...вот это убивало меня..низнаю как про остальных...

Меня бы это тоже убивало, да и многие другие, хотя и не все тоже переделали. В Vision такого нет.
У меня при автозапуске зато машина постоянно мигала так-же и мне это не нравилось, т.к. привлекает внимание, перепрограмировал сигнализацию и мигалку отключил.
  • 0
Изображение

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
чё за сигналка?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

чё за сигналка?

Alligator
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Kosster, спасибо за ссылку...обалдеть...какие же Вы мужчины умные...уже и этот вопрос решили, я так хохотала читая про какие то диоды...реле и т.д.п.т. даже не представляю что это такое ! Теперя надо найти "доброго" и "с руками" мужчину  ;), чтоб он на моей машине воплотил Ваш опус в жизнь... Незнаю, но мне до жути нравится в джульке именно то, что она при открытых дверях мигает "как новогодняя" елка !  :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных