Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А гарантию куда?

 

А

ты думаешь что они тебе дорогостоящий ремонт,или какую-нибудь дорогую запчасть,по гарантии будут делать?Просто ты не докажешь что она сломалась не по твоей вине,а если как-то удасться доказать,пройдет много времени,сил,нервов,да и денег.А такую гарантию,и сервис можно послать в ж..у.(я имею нашу С.Т.О).Я еще раз повторюсь,доверяю только себе,и людям нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДЖИЛЕВОДАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ..СЁДНЯ НАКОНЕЦТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЗЛА))))ПРИ ОТКРЫВАНИИ ДВЕРЕЙ МИГАЮТ АВАРИЙКА... ТЕПЕРЬ НИЧЁ НЕ МИГАЕТ))))УРА!!!!!!!!!!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ..ВСЕГО ЗА 5МИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а почему это зло и зачем надо было от этого избавляться ?  ??? мож, я глупая женщина  ;) че то не догоняю ? Вот если бы кто то предложил решение проблемы отсутствия сигнала при оставленных включенных фарах...было бы здорово, а то надо скоро будет ездить всегда с включенными, а я все время про них забываю...один раз пришлось сутки заряжаться  :(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а почему это зло и зачем надо было от этого избавляться ?  ??? мож, я глупая женщина  ;) че то не догоняю ? Вот если бы кто то предложил решение проблемы отсутствия сигнала при оставленных включенных фарах...было бы здорово, а то надо скоро будет ездить всегда с включенными, а я все время про них забываю...один раз пришлось сутки заряжаться  :(...

 

Так есть уже такое решение про сигнал.  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,6046.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси.. просто это зло добивало меня ночью..в тёмное время суток..приежаеш..дверь откр и как ёлка новогодняя сверкаеш ...вот это убивало меня..низнаю как про остальных... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси.. просто это зло добивало меня ночью..в тёмное время суток..приежаеш..дверь откр и как ёлка новогодняя сверкаеш ...вот это убивало меня..низнаю как про остальных...

Меня бы это тоже убивало, да и многие другие, хотя и не все тоже переделали. В Vision такого нет.

У меня при автозапуске зато машина постоянно мигала так-же и мне это не нравилось, т.к. привлекает внимание, перепрограмировал сигнализацию и мигалку отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster, спасибо за ссылку...обалдеть...какие же Вы мужчины умные...уже и этот вопрос решили, я так хохотала читая про какие то диоды...реле и т.д.п.т. даже не представляю что это такое ! Теперя надо найти "доброго" и "с руками" мужчину  ;), чтоб он на моей машине воплотил Ваш опус в жизнь...

Незнаю, но мне до жути нравится в джульке именно то, что она при открытых дверях мигает "как новогодняя" елка !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...