Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люси, а Вы не психолог случайно? )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я человек не криминальный, поэтому не вижу в этом ничего, что могло быть хуже ))) а про психолога подумал, потому что Вы очень ловко управляете противоположным полом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите ?!..."ловко управляю противоположным полом"...то-то меня муж бросил с маленьким ребенком и я уже два года одна маюсь без мужика  :(  :'( такая "ловкая" куда деваться...)))

 

Съездила я со своим разрезом на коже на Сысольское шоссе в конторку по пошиву чехлов...вышли два "джигита" один из которых сам хозяйн и подтвердили мои опасения, что это не кожа вовсе, а обычный кожзам. Никаких средств по штопке прямо на сиденье еще не придумали, поэтому я отказалась от их предложения снять обивку с сидюшки и заштопать, т.к. ждать несколько часов не охота было, да и там ведь провода для подогрева попы  ;) вдруг че нарушат...так хохотала от их предложения на мои "слезы" по поводу не натуральности кожи...типа хотите мы Вам сделаем салон из настоящей кожи или замши...))) Ага, говорю в машину за 300 штук замшу...))) На что директор показал на рядом стоящую свою ЛАДУ Приору с кожанным салоном  :D 

Короче, заклеила пластырем и натянула "черную маечку"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поначалу когда только мечтал купить вижен, хотел купить в максимальной комплектации с кожаным салоном.

Но в итоге купил среднюю комплектацию с замшей. Об этом не жалею. Единственный минус, что собирает пыль.

А у кожи свои минусы, летом неприятно сидеть на коже, потому что потеешь, зимой неприятно, потому что холодно.

Ну и ещё и то, что вероятность, что она потрескается больше, чем что замша порвётся.

До чехлов и маечек у меня руки так и не дошли, больше года так и езжу. С другой стороны лучше уж пусть сиденье собирает с вас пыль, чем наоборот, сел на сиденье с чистой попой, а встал с грязной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...))) У Вас правда на Виженах салон из натуральной замши ?!? Я в ШОКЕ ! от зависти  ;) хотя не представляю, что бы я с таким салоном делала...на мое заднее сиденье после езды там ребенка и так смотреть страшно...))) даже кожа уже не отмывается от пятен грязи от ее обуви  :(

 

Manyakkk,  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, замша, не знаю, натуральная она или какая.

Ну если ребёнок по сиденью ногами ходит, то тогда замшу наверно проблемно было бы чистить, с кожей попроще.

У меня ребёнку пока 1 год и 7,5 месяцев, поэтому сидит в детском кресле и сидение пока не пачкает.

Так что в основном на сидении только что-то наподобие тополиного пуха, а грязи нет.


Сообщения склеены: [time]1288695033[/time]

Хотя наверно всё таки не совсем замша. Во всяком случае в комплектации на сайте написано "тканевый салон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб велюр?

 

Блин, точно, вроде бы велюр. Сам не знаю откуда слово замша вдруг в мой мозг попала, да так сильно что заместила там слово велюр :D.

Я даже форум вчера поиском покопал, думал, что может с форума из чьих-то утверждений, но ничего не нашёл, кроме простого упоминания слова замша в сообщении Люси непосредственно перед моим сообщением в данной ветке ;D

Оказывается Люси ещё и гипнотизёр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ;D... точно велюр, я тоже в инете вчера посмотрела, это специальная обивочная и обувная ткань, что-то среднее между бархатом и замшей...а то я вчера а ж заснуть бы не смогла  ;), ведь натуральная замша очень дорогой материал дороже кожи...не могли китайцы на такое пойти в здравом уме и памяти  ;D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...