Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Люси, а Вы не психолог случайно? )))))))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
К сожалению нет  :(, все намного хуже...я, юрист с дипломом "следователь-криминалист"  ;)...
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Ну я человек не криминальный, поэтому не вижу в этом ничего, что могло быть хуже ))) а про психолога подумал, потому что Вы очень ловко управляете противоположным полом )))
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Вы шутите ?!..."ловко управляю противоположным полом"...то-то меня муж бросил с маленьким ребенком и я уже два года одна маюсь без мужика  :(  :'( такая "ловкая" куда деваться...))) Съездила я со своим разрезом на коже на Сысольское шоссе в конторку по пошиву чехлов...вышли два "джигита" один из которых сам хозяйн и подтвердили мои опасения, что это не кожа вовсе, а обычный кожзам. Никаких средств по штопке прямо на сиденье еще не придумали, поэтому я отказалась от их предложения снять обивку с сидюшки и заштопать, т.к. ждать несколько часов не охота было, да и там ведь провода для подогрева попы  ;) вдруг че нарушат...так хохотала от их предложения на мои "слезы" по поводу не натуральности кожи...типа хотите мы Вам сделаем салон из настоящей кожи или замши...))) Ага, говорю в машину за 300 штук замшу...))) На что директор показал на рядом стоящую свою ЛАДУ Приору с кожанным салоном  :D  Короче, заклеила пластырем и натянула "черную маечку"  :)
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я поначалу когда только мечтал купить вижен, хотел купить в максимальной комплектации с кожаным салоном. Но в итоге купил среднюю комплектацию с замшей. Об этом не жалею. Единственный минус, что собирает пыль. А у кожи свои минусы, летом неприятно сидеть на коже, потому что потеешь, зимой неприятно, потому что холодно. Ну и ещё и то, что вероятность, что она потрескается больше, чем что замша порвётся. До чехлов и маечек у меня руки так и не дошли, больше года так и езжу. С другой стороны лучше уж пусть сиденье собирает с вас пыль, чем наоборот, сел на сиденье с чистой попой, а встал с грязной.
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Обалдеть...))) У Вас правда на Виженах салон из натуральной замши ?!? Я в ШОКЕ ! от зависти  ;) хотя не представляю, что бы я с таким салоном делала...на мое заднее сиденье после езды там ребенка и так смотреть страшно...))) даже кожа уже не отмывается от пятен грязи от ее обуви  :( Manyakkk,  :-*
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Ага, замша, не знаю, натуральная она или какая.
Ну если ребёнок по сиденью ногами ходит, то тогда замшу наверно проблемно было бы чистить, с кожей попроще.
У меня ребёнку пока 1 год и 7,5 месяцев, поэтому сидит в детском кресле и сидение пока не пачкает.
Так что в основном на сидении только что-то наподобие тополиного пуха, а грязи нет.
 Сообщения склеены: [time]1288695033[/time] 
Хотя наверно всё таки не совсем замша. Во всяком случае в комплектации на сайте написано "тканевый салон".
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Мб велюр?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Мб велюр?

Блин, точно, вроде бы велюр. Сам не знаю откуда слово замша вдруг в мой мозг попала, да так сильно что заместила там слово велюр :D.
Я даже форум вчера поиском покопал, думал, что может с форума из чьих-то утверждений, но ничего не нашёл, кроме простого упоминания слова замша в сообщении Люси непосредственно перед моим сообщением в данной ветке ;D
Оказывается Люси ещё и гипнотизёр ;)
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
:D ;D... точно велюр, я тоже в инете вчера посмотрела, это специальная обивочная и обувная ткань, что-то среднее между бархатом и замшей...а то я вчера а ж заснуть бы не смогла  ;), ведь натуральная замша очень дорогой материал дороже кожи...не могли китайцы на такое пойти в здравом уме и памяти  ;D 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных