Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я в инете как раз прочитал, что такое замша, что это оказывается тоже кожа, причем оленья или лосиная и тоже подумал, что что-то тут не то.

Потом в машине рассматривал саму седушку, понял что какая-то бархатистая ткань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Александр, Вы меня удивляете  ??? Уж насколько, я женщина  ;) далекая от машин и от всего, что с ними связано и то при проблеме со своей StarLine залезла в инет на их форум и нашла ответы на все свои вопросы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮСИ..я уже всё что можно облазил..на каких тока небыл форумах сайтах итд..под панелью уже всё облазил..всё что можна..низнаю..нехочу ехать к автоэлектрикам..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную  :( я ваще поумничать хотела  ;) Наверно у меня легкая проблема была...постоянно срабатывал летом датчик удара хотя рядом никто не проходил и не проезжал  ???, я аж замучалась дергаться...а на форуме мужчины писали, что этот глюк бывает из-за жары и точно...потом после похолодания он исчез...вот ! Также бывает бегаю вокруг авто ловлю сигнал, на что мне пояснили что это бывает в зависимости от места где авто оставляешь: какие-либо вышки, глушилки и т.д.п.т. и еще то, что у меня автозапуск, т.е. надо авто ставить на нетраль и ручник, а я ее вечно на скорости бросаю, из-за этого она также глючит при закрывании и открывании. Короче, после получения исчерпывающей информации...я как обычно...расслабилась  ;D чего и Вам, Александр желаю  :)   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже примерно с марта 2010 года сигнализация почти каждую ночь мозг выносила срабатыванием датчика удара.

Было подозрение, что причина в перепаде температуры, но как это устранить было не понятно.

А летом, когда началась жара ещё и каждый обед. Проблему с обедом решил тем. что оставлял машину со слегка приоткрытыми окнами, а вот ночные срабатывания всё продолжались.

Где-то в середине лета от постоянной жары датчик удара сам отвалился, т.к. держался за счёт двухстороннего скотча.

Я его взял и обратно прикрепил даже не глядя куда на тот-же двухсторонний скотч, с мыслью, что потом понормальному его закреплю каким-нибудь хомутом. Но потом когда хотел отцепить этот датчик, оказалось, что он прилип намертво. Поэтому я не стал его трогать.

Но самое интересное, что с той поры у меня пропали ложные срабатывания. Последнее срабатывание было связанно с тем, что мне машину протаранили на стоянке около работы 3 дня назад.

Так что Люси думаю и вам может помочь перестановка датчик удара куда-нибудь на твердую поверхность, т.к. срабатывание его происходит от щелчков панели от перепада температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала от корки до корки про твои мытарства по первому ДТП и отсидки...))) в ШОКЕ, но по поводу ора народа о стоимости адвоката и его не профессионализме как юрист скажу (хоть и не люблю адвокатов), но в твоем случае было все ОК. Они действительно берут по гражданским делам не меньше 20-ки, тем более по таким делам как лишение прав, тебя можно сказать пожалели еще ... Действительно верят свидетелям и все очень сложно, судья тоже далеко не сволочь и дала всего 2 дня вместо лишения на 1 год (ты бы предпочел ходить год пешком !?) и действительно при обжаловании ты бы ничего не добился, т.к. царапины, сам подтвердил что там в тот момент был, "липовый свидетель" поклявшийся на "библии".... им лень все пересматривать, очень большой поток дел и высшая инстанция почти в 90 % случаев оставляет все в силе (сделали тебе подарок  :D два дня отдохнул от семьи  :)). Так что расслабься и забудь, я считаю в данной "левой" ситуации ты обошелся малой кровью. А этим к...м надо сказать было "чуваки, земля то круглая..."  >:(  иногда обстоятельства бывают сильнее нас. Удачи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Люси, для меня главное было права отстоять.

Самое интересное, что когда в этом году снова страховал машину по КАСКО и ОСАГО в той-же компании что и в прошлый раз, то там видимо о ДТП не знали.

Т.е. получается, что водитель в итоге сам починил, даже не стал связываться со страховщиками, да и на суд он не приходил.

Видимо тут свидетель больше всего выёживался, почему-то именно ему было больше всех надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...