Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А я в инете как раз прочитал, что такое замша, что это оказывается тоже кожа, причем оленья или лосиная и тоже подумал, что что-то тут не то.
Потом в машине рассматривал саму седушку, понял что какая-то бархатистая ткань.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
помогите ..у кого есть сигналка фараон в21..немогу разобратся
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Александр, Вы меня удивляете  ??? Уж насколько, я женщина  ;) далекая от машин и от всего, что с ними связано и то при проблеме со своей StarLine залезла в инет на их форум и нашла ответы на все свои вопросы. 
  • 0

СЕМЕН

СЕМЕН

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
как менять свечи на вижине
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

как менять свечи на вижине

Смотрите тут.
  • 0
Изображение

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
ЛЮСИ..я уже всё что можно облазил..на каких тока небыл форумах сайтах итд..под панелью уже всё облазил..всё что можна..низнаю..нехочу ехать к автоэлектрикам..
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Соболезную  :( я ваще поумничать хотела  ;) Наверно у меня легкая проблема была...постоянно срабатывал летом датчик удара хотя рядом никто не проходил и не проезжал  ???, я аж замучалась дергаться...а на форуме мужчины писали, что этот глюк бывает из-за жары и точно...потом после похолодания он исчез...вот ! Также бывает бегаю вокруг авто ловлю сигнал, на что мне пояснили что это бывает в зависимости от места где авто оставляешь: какие-либо вышки, глушилки и т.д.п.т. и еще то, что у меня автозапуск, т.е. надо авто ставить на нетраль и ручник, а я ее вечно на скорости бросаю, из-за этого она также глючит при закрывании и открывании. Короче, после получения исчерпывающей информации...я как обычно...расслабилась  ;D чего и Вам, Александр желаю  :)   
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня тоже примерно с марта 2010 года сигнализация почти каждую ночь мозг выносила срабатыванием датчика удара.
Было подозрение, что причина в перепаде температуры, но как это устранить было не понятно.
А летом, когда началась жара ещё и каждый обед. Проблему с обедом решил тем. что оставлял машину со слегка приоткрытыми окнами, а вот ночные срабатывания всё продолжались.
Где-то в середине лета от постоянной жары датчик удара сам отвалился, т.к. держался за счёт двухстороннего скотча.
Я его взял и обратно прикрепил даже не глядя куда на тот-же двухсторонний скотч, с мыслью, что потом понормальному его закреплю каким-нибудь хомутом. Но потом когда хотел отцепить этот датчик, оказалось, что он прилип намертво. Поэтому я не стал его трогать.
Но самое интересное, что с той поры у меня пропали ложные срабатывания. Последнее срабатывание было связанно с тем, что мне машину протаранили на стоянке около работы 3 дня назад.
Так что Люси думаю и вам может помочь перестановка датчик удара куда-нибудь на твердую поверхность, т.к. срабатывание его происходит от щелчков панели от перепада температуры.
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Прочитала от корки до корки про твои мытарства по первому ДТП и отсидки...))) в ШОКЕ, но по поводу ора народа о стоимости адвоката и его не профессионализме как юрист скажу (хоть и не люблю адвокатов), но в твоем случае было все ОК. Они действительно берут по гражданским делам не меньше 20-ки, тем более по таким делам как лишение прав, тебя можно сказать пожалели еще ... Действительно верят свидетелям и все очень сложно, судья тоже далеко не сволочь и дала всего 2 дня вместо лишения на 1 год (ты бы предпочел ходить год пешком !?) и действительно при обжаловании ты бы ничего не добился, т.к. царапины, сам подтвердил что там в тот момент был, "липовый свидетель" поклявшийся на "библии".... им лень все пересматривать, очень большой поток дел и высшая инстанция почти в 90 % случаев оставляет все в силе (сделали тебе подарок  :D два дня отдохнул от семьи  :)). Так что расслабься и забудь, я считаю в данной "левой" ситуации ты обошелся малой кровью. А этим к...м надо сказать было "чуваки, земля то круглая..."  >:(  иногда обстоятельства бывают сильнее нас. Удачи !
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Да Люси, для меня главное было права отстоять. Самое интересное, что когда в этом году снова страховал машину по КАСКО и ОСАГО в той-же компании что и в прошлый раз, то там видимо о ДТП не знали. Т.е. получается, что водитель в итоге сам починил, даже не стал связываться со страховщиками, да и на суд он не приходил. Видимо тут свидетель больше всего выёживался, почему-то именно ему было больше всех надо.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных